Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Игры » Мой котЭ настолько наглый....


Мой котЭ настолько наглый....

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Наблюдая за своим наглым существом, предлагаю такую игру. Все очень просто. Каждый пишет насколько его котЭ наглый и по каким причинам (Мой котЭ настолько наглый, что требует свежего вискаса по утрам, хотя у него в миске вчерашний, но не успевший испортиться) Давайте сначала более-менее реальные ситуации, а потом перейдем к откровенному бреду,ок?)))

Итак,
Мой котэ настолько наглый, что заставляет меня ловить ему мух, преподносить к его лапам, а потом умиляться и говорить: "Ух..Настоящий охотник! Вон какую здоровенную поймал"

0

2

Мой коте настолько наглый, что требует подносить ему мячик, когда он лежит совсем рядом с лапой)))

0

3

Мой котэ настолько наглый, что может с грязными лапами пройтись по моему столу, когда я что-то пишу в школьной тетрали и все ради того,чтобы сесть на подоконик и смотерть на улицу)

0

4

Мой коте настолько наглый, что я даже в мячик играю вместо него))

0

5

Мой котэ настолько наглый, что долго мяукает под окном, а когда ты наконец открываешь ему дверь, он ооочень меееедлеенооо подходит,замечает что-то интересное вдалеке и проходит мимо, полностью игнорируя открытую дверь

0

6

*ааааа, обожаю))) Kate, спасибо за тему!))*
Мой котЭ настолько наглый, что ложиться спать прямо перед монитором)) *правда-правда)) ^___^*

0

7

Мой котЭ настолько наглый, что укрывается моим одеялом.

0

8

Мой котэ настолько наглый, что когда я пытаюсь с ним играть, он злиться, а потом, когда меня нет, лезет на мою полку с сувенирчиками и половину смахивает своим пушистым хвостом на пол!
*правда я уже давно все сувенирчики запрятала в коробку,но такой случай был и не один раз*

0

9

Мой котЭ настолько наглый, что покушается на мороженку и жареную картошку)) *и ведь не только покушается, ахахаха))*

0

10

Мой котэ настолько наглый, что громит комнату по ночам, днём спит, а ночью пытается писать на все углы, потому что не сходил в тубзик днём, а если запереть его в переноске он мяукает. *рыжая жопа на ножках!*

0

11

Мой котЭ настолько наглый, что требует, чтоб его постоянно гладили))

0

12

*очень медленно и до нельзя возмущённо* А мой... а мой... а мой котЭ настолько наглый, что  у   м е н я   е г о   н е т!

0

13

СторонницаСвета(СС), а  ты придумай виртуального) о-о-очень наглого. :ideaМ
у мну тоже нету, но приехала тётка с котом и он типо стал моим *нагл*

и этот гад настолько наглый, что когда открыто окно, и он "спит в переноске", а мы не волнуемся что он спрыгнет *с пятого...* и уходим, эта рыжая пиявка прячется. и мы нервы трепем думая что он разбился или убежал.

0

14

Мой котЭ настолько наглый, что когда я ем киндер-шоколад, он хватаеццо зубами за обертку и тянет вниз, и если я случайно ее выпускаю, то тут же забирает киндер себе и нагло съедает ^___^&

0

15

Мой котэ на столько наглый, что когда я открываю свой шкаф и отвлекаюсь, он туда лезет со своими грязными лапами на мою чистую одежду, ложится там и мурлычит. и ведь если он туда залезет всем телом (!) его от туда хрен вытащишь! когтями в мои шмотки вцепиться...

0

16

Мой котЭ настолько наглый, что будит меня утром в школу, топая по моим ребрам >.< и ГРОМКО мявкая))

0

17

Мой котэ настолько наглый, что еси я запускаю его ночью, то сплю под волшебную мелодию с названием "хрясь и бац или опять что-то упало")

0

18

Мой котЭ настолько наглый, что научился открывать любую дверь, но закрывать ее не желает!) >.<

0

19

Мой котэ настолько наглый, что даже не может дверь открыть...не то что закрыть)

0

20

Мой котЭ настолько наглый, что иногда не приходит домой несколько дней(

0

21

Мой котэ настолько наглый, что может ночью запрыгнуть ко мне на кроватку, а уром я обнаруживаю его грязней следы на простыне(

0

22

Мой котЭ настолько наглый, что пытается поймать курсор на экране хД

0

23

Мой котэ настолько наглый, что начинает грозно мявкать, когда я пытаюсь ему вытереть лапы

0

24

Мой котЭ настолько наглый, что любит выходить на улицу через окно)) *правда-правда хд*

0

25

Мой котэ натсолько наглый, что может мяукать у миски, а когда я насыплю корм, просто его понюхать и свалить гулять

0

26

Мой котЭ настолько наглый, что может мяукать просто так, а когда я дам ему поесть, он смотрит на меня такими глазами, словно я самая большая дура на всей планете и не понимаю, что же ему нужно >.<

0

27

Мой котэ настолько наглый, что когда я хочу его погладить, он злиться и больно кусается(

0

28

Мой котЭ настолько наглый, что иногда не считает нужным убирать когти(

0

29

Моя КотЭ(ЭТО существо у меня женского пола) настолько наглая, что когда я только поглажу чистенькую одежду, она сразу же на неё ложится спать!*гадина волосатая!*

0

30

А мой котэ пропал. Его нет уже около месяца нет. И скорей всего он уже не вернется.

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Игры » Мой котЭ настолько наглый....