Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Игры » Как бы вы отреагировали...


Как бы вы отреагировали...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В этой теме один пользователь задает совершенно бредовую, невозможную ситуацию, а другой говорит, как бы он на это отреагировал-бы, желательно настолько же бредово)) и задает следующую ситуацию и так да бесконечности) ^_~

Например:
Как бы вы отреагировали, если ударяя мухобойкой муху, замечаете, что муха собирается ударить человекобойкой по Вам?

Я бы спряталась под стол от мухи) хД

Я начну: Как бы вы отреагировали, если бы все люди на улице кричали "Олл Хайль Лелуш!" ? ^.^

0

2

Начала бы орать тоже что-нибудь. Типа как в симсе в начале "мусусу")) Или что-нибудь из Дрэгон эйджа хД не знаю вобщем)) скорее второй вариант)))

Как бы вы отреагировали, если бы к вам постучали в окно с воплями "впусти, это я", а вы живете на 9 этаже?))

0

3

я бы впустила)) вдруг это говорящая кошка?)....или человек-паук?) о.О

Как бы вы отреагировали, если бы компьютер бы Внезапно с вами заговорил, причем на японском?))

0

4

Ду ю спик инглиш? Нет? Парле ву франц? Тоже нет? блин...ты че не понимаешь? в интернет хочу! Интренеет! ты же ж блиин...эй, комп! ты не кавайка! слышишь? нот кавайка!... ... Оо... О_О кхм...зашел...ну это...Аригато, что ли...

А как бы вы отреогировали, если на улице к вам кто-нибудь подбегает и кричит, что вы избраная и что должны спасти мир?

0

5

*ахахаха, это меня убило хДД*

Соглашусь спасти мир, но только если мне подарят супер-кавайный-костюмчик))

Как бы вы отреагировали, если бы по всем каналам показывали только аниме, а не смотреть телевизор никак?)) *злобный смех за кадром хД*

0

6

Спросила бы совета у компьютера говорящем на японском, какое аниме наиболее адекватно))

Как бы вы отреогировали, если бы застали своего котЭ сидещем на его страничке Вконтакте?

0

7

Котэ, добавь в друзья, а?))

Как бы вы отреагировали, если бы все вещи в доме стали бы подозрительно зеленого цвета?))

0

8

Я стала бы подозрительно фиолетовой хД

Как бы вы отреагировали, если бы в один прекрасный день ваш котэ пришел и заявил, что вискас с новым вкусом ему не нравится?))

0

9

- отвянь котэ! лучше помоги найти мои таблетки!

как бы вы отреагировали, если у вашей клавиатуры вдруг исчез пробел?

0

10

Он не мог просто исчезнуть! Его украли! Где моя лупа?

Как бы вы отреагировали, если бы вас покусал бешеный жираф? О.о

0

11

о нет...нет.. моя шея!! она..она растееееет!!
а как бы вы отреагировали,если бы увидели жирафа-оборотня?)

0

12

ээй, жираф! а в кого ты умеешь превращаться? ух ты, Кейт, вот так встреча... XD *если что, не обижайся, просто в голову ничего не шло хД*
как бы вы отреагировали, если бы услышали от своей сестры (которую вы считали вполне благоразумной) слова "из подвала может получиться очень даже неплохая комната"?))

0

13

лаадно, но тогда я хочу комнату на чердаке *О*

как бы вы отреагировали, если бы все закачки раздачи с торрента неожиданно удалились ?Оо

0

14

*о, я тож хочу))) кстати, она это тогда с таким лицом серьезным лицом сказала, что я хохотала минут 20 и чуть не гроханулась вниз, когда мы уже вылазили обратно хД*

а у меня же нету закачек О_о ой нет, подождите, вроде что-то качала...блииин, что же я качала? А фиг с ним, надо бы было, вспомнила *удаляет* о неееет, я вспомнила! это было то, что я пытаюсь скачать уже три недели! А что "то"? Уфф... ладно. забыли.
А как бы вы отреагировали, если бы СКА внезапно скатился в списке популярных на последнее место? *я понимаю, что это наврядли возможно, но все же :rofl:*

Отредактировано Нюта (2011-09-29 16:37:23)

0

15

я продолжу преданно ждать проду)
как бы вы отреагировали если не смогли бы придумать вопрос для этой темы, прям как я?

0

16

я бы запаниковала, а потом включила мозг и успокоившись, написала бы какой-то бред))
как бы вы отреагировали, если бы вас пригласили в другую страну (какую-нибудь далееекую-далекую страну, на другом конце света))) охотиться на сороконожек? XD

0

17

черт, у меня нет специального орудия для наиболее кровавого убийства сороконожек, поэтому я лучше поеду в Японию *О*

Как бы вы отреагировали, если бы все ваши желания неожиданно начали бы исполняться?)

0

18

начну искать подвох и подозревать всех вокруг в том, что они крестные феи

как бы вы отреагировали, если бы дождь пошел наоборот О_о (не сверху вниз, а снизу вверх)

0

19

черт, теперь все эти милые зонтики бесполезны! Т_Т

как бы вы отреагировали, если бы монитор вдруг приобрел форму объемной кляксы? хDD

0

20

круто! креатифф)) только где находится значек мазилы? ой а это что такое?..черт...

как бы вы отреагировали, если бы увидели на улице зеленый смог *скааааа)*

0

21

торопливо бы стала вспоминать, что же это значит))
Как бы вы отреагировали, если бы Тери все таки умер? *об этом даже и думать страшно ><*

0

22

траур на неделю и рукотворный памятник в огороде среди помидоров (каких помидоров? зима скоро) на месте,где обычно мы сажаем помидоры

как бы вы отреагировали, если бы, например, в школе в столовке вы едите гречку, приходите домой, а там на ужин тож гречка?

0

23

ааааааааа, гречка захватила наш мир! хД
как бы вы отреагировали, если бы гречка захватила мир?)))

0

24

тогда я бы превратилась в Гречковумен и съела бы всю гречку)

как бы выотреогировали, если бы Гречковумен съела абсолютно все запасы гречки, не оставив даже семян на рассаду новой партии гречки?

0

25

Да слава богу, она меня уже задолбала)) Нефиг было мир завоевывать))
Как бы вы отреагировали, если бы вас попросили пройти кастинг на Дом 2? o.O

0

26

я бы долго думала и пошла бы на кастинг, прошла его, притопала туда в ответственный момент, кокгда все подумают что я тут своя, я выскажу все что думаю про дом2 прямо в камеру!
как бы вы отреагировали, если бы ващи близкие родственики начали увлекаться реслингом?

0

27

мама, тебе не идут мускулы :dontcare: Ника, тебе всего лишь четыре года, какой реслинг? o.O ооо, а папе с дедушкой ничего так, одобряю ^^ бабушка...ты похудела?! О_О не, нафиг реслинг, нафиг...))
Как бы вы отреагировали, если бы ваш кот родил? :huh:

0

28

( у меня кошка,но она стилизованая (кажется так это называется)) какого?!.. ой, какие котяяяятки  ^^ ... ... ... нобелевская премия моя  :glasses:

как бы вы отреагировали, если бы увидели живую Мери Сью?

0

29

взяла бы автограф хD

как бы вы отреагировали. если бы с вами неожиданно заговорила стена? о_0

0

30

поинтересовалась бы, как у нее дела)) разговаривала бы с ней все время и все такое...))
как бы вы отреагировали, если бы вас по случайности приняли за Сергея Зверева? хДД

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Игры » Как бы вы отреагировали...