Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Игры » Как бы вы отреагировали...


Как бы вы отреагировали...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

убилась бы об говорящую стену...

как бы вы отреагировали, если бы узнали, что вы на самом деле инопланетянин?)

0

32

ну крутая, че)) а я там случайно по совместительству вампиром, жирафом-оборотнем или спившимся гномиком не являюсь, не?))) а то некоторые интересуются насчет последнего варианта))
Как бы вы отреагировали, если бы на Новый Год вам устроили детсадовский утренник с Дедом Маразмом и Придурочкой с Дедом Морозом и Снегурочкой?)))

0

33

возьму тазик с оливье, наушники и пойду смотреть телек,не реагируя на внешний мир)
как бы вы отреагировали, если бы по телеку 24 часа в сутки, по всем каналам шли детские мультики (типа Лунтика)

0

34

Я бы скачала что-нибудь из интернета, а если бы это происходило в тот злосчастный Новый год (см. выше)), то еще бы и Кейт оттащила от телика)
Как бы вы отреагировали, если бы ваша младшая сестра сделала из ваших наушников макраме (неплохое, кстати))?

0

35

*младшей сестры нету ну и ладно)*
если наушники стандартные к телефону, то поняла бы и простила, а если нормальные, то заставила бы расплетать.

как бы вы отреагировали если бы вам предложили сняться в фэнтэзийном кино?

0

36

Ну давайте, актрисой буду))
Как бы вы отреагировали, если бы ваша прабабушка начала бы смотреть Дом 2?
__

Я была в ужасе, ведь теперь, когда я отвечаю на ее телефонный звонок, она рассказывает мне, кто кого бросил, кто с кем встречается и тому подобное Х_Х хДД

0

37

Это не честно! я тож хочу! ладно своё!

Чтобы вы сделали если б к вам подбежали все одноклассники и признаваясь наперебой в любви стали бы вас трясти, тянуть за кофту(рубашку и т.д.)?

0

38

оо, я бы наверн, потеряла дар речи, выпучила бы глаза, а потом началы бы орать что это не смешно)

как бы вы отреагировали если бы вам жутко понравился бы фильм(книга,игра,т.д.), а все другие плевались бы при упоминании его?)

0

39

Я бы в ответ на них наплювала и обо****а все их полюбившиеся фильмы(книги,игры,т.д.)

0

40

окей, но на что мне реагировать?)

0

41

Ничего, я сейчас загадаю)
Как бы вы отреагировали, если бы вас отправили на олимпиаду по физике?))

0

42

я бы уехала на олимпиаду по.. биологии
как бы вы отреагировали, если бы на субботнике вам досталась самая грязная работа?

0

43

свалила бы с субботника \может никто и не заметит :з\

как бы вы отреагировали, если бы внезапно погас свет? во всем мире :D

0

44

И как же я теперь плэер, ноутбук и телефон заряжать буду, а?))
Как бы вы отреагировали, если бы ваша подруга сменила ориентацию *ну пипец у меня фантазия хДД*

0

45

\сразу ассоциация с Мифи\ я бы ее поздравила :333

как бы вы отреагировали, если бы яой захватил мир? хD

0

46

пошла бы убивать Нану \потому что это наверняка её проделки хдд\
как бы вы отреагировали, если бы на уроках музыки все слушали AC\DC

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Игры » Как бы вы отреагировали...