Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Творчество по другим фэндомам » Игра для анакса ("В.Камша - "Отблески Этерны" +"Saw")


Игра для анакса ("В.Камша - "Отблески Этерны" +"Saw")

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Игра для анакса
Автор: Дориана Брейн
Фэндом: Отблески Этерны, Пила (кроссовер)
Персонажи: Альдо, кукла Билли, Марсель
Рейтинг: G
Жанры: AU, Стёб, Ужасы, Пародия
Предупреждения: OOC, Насилие
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание: Все строго по заявке, Альдо проходит испытание в яйцетисках.
Посвящение: Норке и Марэн, двум укуренным эрэа, которые додумались до сего)
Примечания автора: 10 аскорбинок и я согласна на безумную заявку. Я очень люблю "Пилу", и мне страшно оттого, что я ЭТО написала.
__________________________________

Сознание медленно возвращалось, сопровождаемое головной болью. Молодой светловолосый человек застонал и открыл глаза.
В комнате было темно и пахло сыростью. Альдо, а это был именно он, заморгал, понимая, что стоит, завалившись на что-то холодное.
Он попробовал, пошатнувшись, отодвинуться, но резкая боль в паховой области заставила его растерянно замереть.
Внезапно раздался какой-то шум, и темная плоская штука прямоугольного цвета загорелась, и в ней появилась странная кукла с черными волосами и разрисованными щеками.
Альдо вздрогнул, но не двинулся с места, опасаясь жуткой боли, которая может снова нахлынуть.
Тем временем отвратительная кукла раскрыла свой рот и глухой мужской голос из ее чрева начал говорить:
— Здравствуй, Альдо, я хочу сыграть с тобой в игру. Всю свою жизнь ты ломал чужие судьбы. Разорение Варасты, давка в Доре, свержение короля, заточение Рокэ Алвы и много-много других преступлений на твоей совести. Ты пользовался чужими слабостями и беспомощностью, играл на чувствах людей, а сейчас – ты сам в игре.
Сейчас ты беспомощен, твои яйца в тисках, у тебя будет всего полторы минуты, чтобы высвободиться из тисков. Для этого тебе придется испачкать свои белые штаны в дегте. Пусть твои одежды станут цвета твоей души. И ты поймешь, что белые одежды – не чистые помыслы. Перед тобой емкость, в которой находятся твои штаны. Рядом – рычаг. Все, что тебе надо, это опустить рычаг до упора и емкость со штанами наполниться дегтем. Вследствие чего, тиски, удерживающие твои яйца, разожмутся, и ты будешь свободным. Если нет, то тиски раздавят твои яйца, Альдо, впрыснув в плоть яд, и ты умрешь. Чтобы ты понял, что мои намерения серьезны, каждые десять секунд тиски будут чуть-чуть сжиматься. Яйца или штаны, Альдо? Выбор за тобой.
Что-то отвратительно затикало. Время? Ракан почувствовал, как сердце под тонкой тканью белой рубашки бьется с ужасной скоростью и силой. Переведя взгляд на свои ноги, анакс Великой Талигойи понял, почему ему было так свежо – штанов не было, панталон — тоже. А самое ценное, что у него было, оказалось в плену у двух железных чудищ.
Но когда он разглядел за мутноватым стеклом куба, на который опирался грудью, чтобы не оттягивать свою пару сокровищ, причиняя большую боль, ему сделалось окончательно плохо и страшно. Белые, с позолотой, легкие и прекрасные, как весна, штаны из изумительной ткани, валялись на грязном дне куба.
— Эй ты, ызарг! Ты что творишь?! – закричал Альдо, царапая ногтями стекло. В носу подозрительно защипало.
Внезапно сознание снова заволокла пелена боли. Первые десять секунд прошли. Как только боль чуть-чуть приутихла, Ракан закусил губу, понимая, что осталось не так уж и много времени. Он нерешительно ухватился за рычаг и потянул его вниз. Раздался скрежет, и несколько капель тягучего дегтя упало из открывшейся в кубе ниши, незамеченной анаксом ранее.
На глаза навернулись слезы.
— Я отказываюсь играть! Ты, слышишь, можешь убить меня! Но не смей трогать штаны! – завопил Альдо, в отчаянии хватаясь за голову и вырывая целый клок белокурых волос.
Еще десять секунд миновало и снова боль.
Ракан в отчаянии закрыл глаза: будь что будет. Все равно.
И снова боль, боль, боль, такая дикая, что молодой человек уже не понимал, где он и что с ним происходит. Лишь образ белых штанов стоял перед его закрытыми очами. Ради них не страшно умереть.
Но что-то сломалось в нем с новым приступом боли. Яйца, уже почти раздавленные, стало безумно жаль.
— Простите…и прощайте, — побелевшими губами прошептал Альдо, до упора опуская рычаг. Закрыл глаза. По щекам струились слезы отчаяния. Какая же он малодушная тварь. Не смог.
Внезапно он почувствовал свободу. Яйца больше ничего не сдавливало. Упав на каменный пол, Альдо баюкал их на руках, нашептывая какие-то бессмысленные слова.
Странный звук заставил его поднять голову. На него ехала та самая кукла из плоской штуки на каком-то странном предмете с тремя колесами.
Подъехав почти вплотную к Ракану, кукла остановилась и уже знакомый голос прозвучал вновь.
— Поздравляю, Альдо, твое желание жить пересилило любовь к штанам. Ты можешь быть свободен. Дверь позади тебя открыта. Ты выиграл.
Дрожащий и полуголый, юный анакс плелся к выходу из комнаты, прикидывая, что на некоторые уступки можно и пойти. Например, отправить Рокэ Алву в Ноху на попечение кардинала.

Марсель Валме, наблюдавший за всем этим через небольшой монитор, усмехнулся. Может, из него не вышло настоящего Пилы, зато он вдоволь навеселился.

0

2

ахах,Frozen Dream, что с тобой? это же стеб! хотя я рада и в тайне ждала его пришествия))

0

3

хДД  Да уж, стеб)

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Творчество по другим фэндомам » Игра для анакса ("В.Камша - "Отблески Этерны" +"Saw")