Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Кинематограф » Человеческая многоножка / Human Centipede 1-2


Человеческая многоножка / Human Centipede 1-2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s48.radikal.ru/i121/1109/d8/6192b84a1e16.jpg

«Человеческая многоножка» (Human Centipede: First Sequence) — фильм ужасов, наповал убивший зрителей фестиваля FrightFest в Великобритании. Сюжет сводился к тому, что известный немецкий хирург, всю жизнь разъединявший сиамских близнецов, решил сотворить произведение искусства из плоти живых людей. С этой целью он захватил туристок (американских, разумеется) и сшил их вместе с ранее пойманным японцем в единое живое существо ртами к... смотрите сами. Но предупреждаем: лучше это делать натощак. Рекомендуется также почитать зрительские рецензии на Kinopoisk.ru.

Вторую "Человеческую многоножку" запретили в Великобритании

Продолжение "Человеческой многоножки" голландского режиссера Тома Сикса запретили в Великобритании, сообщает The Guardian. Фильм вообще не получил прокатное удостоверение, поэтому картину нельзя, в том числе, выпускать на DVD или распространять иным образом (например, через интернет).

Сюжет фильма строится вокруг человека, который одержим первой частью картины. В первом фильме безумный пластический хирург сшивает трех людей таким образом, что рот каждого последующего соединяется с анусом предыдущего. Целью доктора было создать организм из трех людей с общей системой пищеварения.

Главный герой "Человеческой многоножки 2", пересмотрев кино, решает воссоздать такое существо в действительности. При этом человеческая многоножка привлекает его преимущественно с сексуальной стороны - в фильм включены сцены секса главного героя со своим созданием.

В заявлении Британского бюро классификации кинофильмов, которое и занимается выдачей прокатных удостоверений, говорится, что "жертвы в новой картине редко предстают перед зрителем чем-то отличным от объектов, которые подвергаются насилию, уродованию и унижению ради удовольствия главного персонажа." По мнению бюро, картина может нанести вред зрителю.

Первый фильм "Человеческая многоножка" вышел в 2009 году. Эта картина считается одной из "самых страшных и ужасных" за всю историю кинематографа. Так, например, известный критик Роджер Эберт отказался ставить оценку картине, заявив, что фильм невозможно оценить - он находится по ту сторону добра и зла. Сюжет "Человеческой многоножки" лег в основу первой серии 15-го сезона мультсериала "Южный парк".

Примечательно, что вторая часть "Многоножки" стала 12-й в почти 100-летней истории Британского бюро классификации кинофильмов картиной, запрещенной к показу. В разное время в этот список попадали "Заводной апельсин" Кубрика (запрещенный через два года после релиза по настоянию самого режиссера из-за угроз ему и его семье), вестерн "Джанго", вольный римейк которого сейчас делает Квентин Тарантино, и другие.

А как Вам этот фильм? Смотрели ли Вы вторую часть?)

0

2

Я хочу посмотреть, очень-очень хочу, но сомневаюсь: а стоит ли фильм того?))
Судя по описаниям, кадрам и трейлеру вещь мерзкая, оттого притягательная, да.

0

3

о боже, я посмотрела трейлер и мне хватит, ну не любитель я ужастиков)))

0

4

Скажем так: меня лично не особо впечатлило. Может, на подсознательном уровне и остался отпечаток, а он остался.. но я ожидала большего. Когда фильм кончился, первая моя мысль вслух была: "И это все?"

Мученицы из той же серии, гораздо интересней, страшнее.. и после просмотра находишься некоторое время в немного непривычном состоянии.

0

5

хм) выложила на местный торрент вторую часть..вот тут уже отзывы более возмущённые) жутко, кажись) не буду смотреть х))

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Кинематограф » Человеческая многоножка / Human Centipede 1-2