Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Книги МБ » Мефодий Буслаев. Огненные врата.


Мефодий Буслаев. Огненные врата.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Он - ДДНО по классификации Улиты)))

0

32

все! я героически добила эту книгу) и снова Меф победил *уряяя)*
ооочень понравилась финальная сцена Вити и Зиги, я прям балдею))
насчет "потерявшихся" - ДЕ напридумывал  столько героев, что они уже в книгу не помещаюцо (особенно потерялся Эдя с Аней)
я так же заметила, что почти весь юмор Улиты куда-то улетучился - это не есть хорошо(

0

33

по-крайней мере в тот объем, что нам предлагают! *цинично ржет, припоминая еще и не такие эпопеи страничек так в 700-800 в среднем*
А у Улиты, возможно, просто меняется система ценностей. Когда тебя любят, уже не так хочется кусать всех окружающих. А если еще и носить под сердцем ребенка...

0

34

ну с этим не поспоришь) просто мне почему то казалось Улита будет еще той мамочкой)

0

35

Хих, ну я ж и не говорю, что она не будет учить сынишку палить из нагана))

0

36

Kate, помнишь, я говорила, что не быть тебе гадалкой, а значит, и нашим деньгам?))) Короче, планы меняются, я гадалка, ты меня раскрутишь, деньги поделим на двоих хД
Лерира, вот-вот, страуса все-таки напрасно впихнули)
И кстати, я так и не включилась, когда вернется Дафа?))

0

37

Нюта, сложно сказать, когда...
Но не раньше следующей книги)))
Она ж вроде лечиццо поехала, скажем так.
А к Мефу Прасковья не устает подкатывать, а он так вроде и не совсем против. Запасной вариант подобрал... во мужики пошли!..(

0

38

Нюта, готовь следующее предсказание, я пока развешу объявления))
который раз Даф уже едет в Эдем на реабилитацию? как сказала Лерира : лечиццо? а то сравнение такое в голову приходит, будто Даф, как алкашку какую-то, каждый раз куда-то тащят, насильно лечат, а она не в какую! опять на землю лезет и все заново)

0

39

ну так мазохизм цветет и колосится))))
диагноз-то налицо)
Ничего, пусть сидит в Эдеме, хотя тогда как-то фигово выходит все, с привычкой-то ДЕ все сводить к условному хэппи-энду и победе света над мраком...

0

40

угу, мож он расстроился из-за чего-нибудь и теперь мрак восторжествует?..

0

41

хо-хо, вряд ли)
Он уже и Мефу-то выбора не оставил! Пинком ему направление к Свету задал! *Какой он на фиг светлый, ну е-мое?!*

0

42

*Мефко, извини, но я не я, если хеппи энда не будет*

0

43

"Лечиццо"... Мда, а я так сразу представила, что Даф едет в санаторий)) Но вариант Kate больше похож на правду)
Kate, не надо никакого мрака, я хэппи-энд хочу)) Лерира, подозреваю, что ДЕ пытается напомнить о своей фразе, что типа и свет тоже сильный)))

0

44

Нюта, хэппи энд будет. без вариантов) Меф столько раз выживал в стольких ситуациях, что если он вдруг окучурится( и не дай Бог, как-нибудь нелепо, типа споткнулся-упал-в-пропасть) это будет слишком...не могу подобрать нужное слово, но я бы обязательно сказала бы что-нить в духе "это-че-за-х?!!"

0

45

Скачать книгу можно здесь

0

46

Прошлая ссылка не работает так что здесь

0

47

Книга, конечно, на высоте(как всегда, впрочем), но я не понимаю, сколько ещё там наследников намечается? Может, там ещё Лигулов сын откуда-нибудь вылезет? Сначала Меф, потом Праша, теперь, этот, как его, Виктор со своей тяжкой судьбинушкой... Ну сколько можно?) И всё-таки реальная война, которая разворачивалась с начала серии тихо загибается, превращаясь в ленивую такую войнушку... И, самое смешное, свет, он "всегда готов", как говорится, а мрак то там себя подлатает, то сям... Уж просто не представляю, как ДЕ собирается заканчивать серию, да и простой хеппи-энд - не то, чем можно закончить МБ.

0

48

Книжка конечно немного суховатая, не то что первые части, но всё равно увлекательно. Жаль Тамааг, хорошая тётка была. Да уж Ирка предательница. Надеюсь Меф дождётся  Дафну, пока нэ не будет. Скорей бы вышла книжка Мефодий Буслаев. Книга семи дорог.
Спасибо за внимание.

0

49

Кира написал(а):

Скорей бы вышла книжка Мефодий Буслаев. Книга семи дорог. Спасибо за внимание.

Подписываюсь. Ибо хочется уже или глобального ХЭ или полного армагеддеца.
А Лигулу пора бы уже и самому жирок растрясти, а то вечно жар чужими руками загребает...

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Книги МБ » Мефодий Буслаев. Огненные врата.