Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Школа Ныряльщиков » Шныр. Мост в чужую мечту.


Шныр. Мост в чужую мечту.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Когда-то давно самые первые ныряльщики, люди, умевшие проникать в другой мир «двушку», построили подземное хранилище. Туда заточали элей — опасных существ, мечтающих поработить наш мир. Шли века, постепенно о тайнике все забыли. Все, кроме самих элей, ставших его единственными хозяевами. Раз в пять лет ворота хранилища отпирает магический ключ, похожий на маленькую серебристую змейку. Правда, владелец артефакта при этом всегда погибает.
Найдя необычный браслет, Яра сначала не придала этому особого значения: просто взяла, надела и забыла. Пока однажды девушка не поняла, что научилась читать мысли людей и управлять их поступками. Отказаться от нового дара оказалось непросто. А в обмен за него цепочка в виде змейки потребовала у девушки... ее жизнь.

С сайта buslaev.ru :

Из третьей книги шныровских приключений читатели узнают, какую роковую ошибку допустили первые шныры, чем опасен шныровский брак, можно ли выжить после укуса гиелы и много чего ещё. Ведьмари захотят разрушить одну из баз шныров, обманом выманив закладку, охраняющую здание. А труп мага-одиночки преподнесет нашим героям неприятный сюрприз: они обнаружат темный артефакт, дающий сверхспособности и отнимающий жизнь у своего носителя. Одним словом, на этот раз все герои угодят в безвыходную ситуацию… Но на помощь им придет все тот же кодекс: "Шныр, не сдавайся! Верь в чудо, и оно обязательно произойдёт!"

Мдя, вот это поворот событий! Кстати, кто-нибудь читал эту книгу?

0

2

Нихрена... Руки не доходят, а все-таки хочеццо. По хорошему, надо бы предыдущие перечитать, а то не помню ни черта))

Но аннотация интересна, хочу!))

0

3

ы, я даж вторую не читала,в библиотеке кажется не купили, а с телефона читать как-то не интересно...

0

4

Я ворую с телефона, но как-то странно было читать, не помня предыдущую.
Шныр у меня вообще в память не врезался особо.

0

5

Frozen Dream написал(а):

Шныр у меня вообще в память не врезался особо.

угу, как-то подробности не запомнились...

0

6

Да вообще...)))
Пошла, наведалась на сайт джава-книг, тот самый, так там третьей книги нет... Непорядок!)
Ладно, как раз время есть почитать те две.

0

7

эмм, ну на х, даж вторую читать не буду, с телефона стремно очень...

0

8

А что так?)
Зато, если что, не жалко, если купила что-то неинтересное)
На деле ж мне было просто лень искать книгу по магазинам)

0

9

Frozen Dream написал(а):

Зато, если что, не жалко, если купила что-то неинтересное)

с этим не спорю, очень удобно и дешево)
дело в том, что с этой школой остается маловато времени на чтение, к тому же у мя еще библиотечные книги лежат непрочитанные)

0

10

О, да...
Но я читаю как раз в школе, на уроках хД

0

11

Книжка интереснейшая! Я весь ШНыр читала подряд, поэтому никаких провалов в памяти не было, но третья книга намного лучше первых двух

0

12

ых, на том сайте, где я качаю книги второй и третьей все еще нет *тоска-печаль*

0

13

Kate, а http://www.java-bookz.ru/ ?

0

14

Эх, купили бы в твёрдом переплёте... С телефона такие книги неинтересно как-то читать... По себе знаю, еле-еле первую книгу проглотила

0

15

Frozen Dream, там есть, но не скачать, а купить или читать онлайн ознакомительный кусок(((

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Школа Ныряльщиков » Шныр. Мост в чужую мечту.