Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Школа Ныряльщиков » Шныр. Мост в чужую мечту.

Шныр. Мост в чужую мечту.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Когда-то давно самые первые ныряльщики, люди, умевшие проникать в другой мир «двушку», построили подземное хранилище. Туда заточали элей — опасных существ, мечтающих поработить наш мир. Шли века, постепенно о тайнике все забыли. Все, кроме самих элей, ставших его единственными хозяевами. Раз в пять лет ворота хранилища отпирает магический ключ, похожий на маленькую серебристую змейку. Правда, владелец артефакта при этом всегда погибает.
Найдя необычный браслет, Яра сначала не придала этому особого значения: просто взяла, надела и забыла. Пока однажды девушка не поняла, что научилась читать мысли людей и управлять их поступками. Отказаться от нового дара оказалось непросто. А в обмен за него цепочка в виде змейки потребовала у девушки... ее жизнь.

С сайта buslaev.ru :

Из третьей книги шныровских приключений читатели узнают, какую роковую ошибку допустили первые шныры, чем опасен шныровский брак, можно ли выжить после укуса гиелы и много чего ещё. Ведьмари захотят разрушить одну из баз шныров, обманом выманив закладку, охраняющую здание. А труп мага-одиночки преподнесет нашим героям неприятный сюрприз: они обнаружат темный артефакт, дающий сверхспособности и отнимающий жизнь у своего носителя. Одним словом, на этот раз все герои угодят в безвыходную ситуацию… Но на помощь им придет все тот же кодекс: "Шныр, не сдавайся! Верь в чудо, и оно обязательно произойдёт!"

Мдя, вот это поворот событий! Кстати, кто-нибудь читал эту книгу?

0

2

Нихрена... Руки не доходят, а все-таки хочеццо. По хорошему, надо бы предыдущие перечитать, а то не помню ни черта))

Но аннотация интересна, хочу!))

0

3

ы, я даж вторую не читала,в библиотеке кажется не купили, а с телефона читать как-то не интересно...

0

4

Я ворую с телефона, но как-то странно было читать, не помня предыдущую.
Шныр у меня вообще в память не врезался особо.

0

5

Frozen Dream написал(а):

Шныр у меня вообще в память не врезался особо.

угу, как-то подробности не запомнились...

0

6

Да вообще...)))
Пошла, наведалась на сайт джава-книг, тот самый, так там третьей книги нет... Непорядок!)
Ладно, как раз время есть почитать те две.

0

7

эмм, ну на х, даж вторую читать не буду, с телефона стремно очень...

0

8

А что так?)
Зато, если что, не жалко, если купила что-то неинтересное)
На деле ж мне было просто лень искать книгу по магазинам)

0

9

Frozen Dream написал(а):

Зато, если что, не жалко, если купила что-то неинтересное)

с этим не спорю, очень удобно и дешево)
дело в том, что с этой школой остается маловато времени на чтение, к тому же у мя еще библиотечные книги лежат непрочитанные)

0

10

О, да...
Но я читаю как раз в школе, на уроках хД

0

11

Книжка интереснейшая! Я весь ШНыр читала подряд, поэтому никаких провалов в памяти не было, но третья книга намного лучше первых двух

0

12

ых, на том сайте, где я качаю книги второй и третьей все еще нет *тоска-печаль*

0

13

Kate, а http://www.java-bookz.ru/ ?

0

14

Эх, купили бы в твёрдом переплёте... С телефона такие книги неинтересно как-то читать... По себе знаю, еле-еле первую книгу проглотила

0

15

Frozen Dream, там есть, но не скачать, а купить или читать онлайн ознакомительный кусок(((

0

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Школа Ныряльщиков » Шныр. Мост в чужую мечту.