Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои МБ » Всеми любимая ведьмочка Улита


Всеми любимая ведьмочка Улита

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Пепельноволосая полная девица без эйдоса, зато с юмором! Что скажете хорошего о секретарше Арея?

0

2

Она мне очень нравится!
У Улиты две стороны:хорошая и ещё лучше! ХЮ-ХЮ)))
Мне кажется, что Улита постоянно острит и грубит не из-за отсутсвия воспитания. Это просто защитная реакция.

0

3

Скорее прикрывает внутреннюю боль внешней атакой...

0

4

Я про это и говорю!
Защитная реакция!

0

5

Ох, с вами каждого перса подряд начинаешь жалеть!

0

6

Ань, это полезно! Вот та же Улита... Если б не роковое стечение обстоятельств, она б и ведьмой не была и эйдос ее был...

0

7

Ну да. Но и эта жизнь неплохая.

0

8

Веселая жизнь! Правда не без ложки дегтя в СС.((

0

9

Да? Блин, я так и не почитала СС

0

10

Те, кто знают Улиту плохо могут просто принять ее  за хамку! А те, кто знают хорошо? За девушку-ведьму без эйдоса,но с сильным характером и чувством юмора.... Мне кажется,что Эссиорх в ТМ поможет ей вернуть эйдос. Должен же быть у самого яркого перса резиденции мрака хеппи энд?!

0

11

Скорее всего, так и будет. К этому все и идет.

0

12

Если она сама,конечно,захочет.

0

13

а ты думаешь, есть другие варианты, Frozen Dream? Любая женщина пожертвует всем ради любимого и Улита откажется от мрака, ну как-нибудь ДЕ это провернет,он так уже делает на протяжении всей серии))

0

14

Sigrlinne,ну у нее же какая-то договоренность с мраком! Интересно,как ДЕ теперь выкручиваться будет?!

0

15

Да как всегда! Там, Улита станет настолько светлой, что договор не выдержит и рассыплется прахом или Арей постарается и документик свиснут или..или..ну что-нить придумает наш уважаемый автор)))

0

16

Это он умеет))) Эссиорх тоже постарается....вообщем,Лигула вместе с его распиской уделают.

+1

17

эм меня тут название темы насторожило как как .... Девочка????

0

18

Ден, по-моему, ты темки перепутал!)) Это тема с названием "Всеми любимая ведьмочка Улита" - где ты тут слово "девочка" нашел?

0

19

Денис,может ты на темку Прасковьи глянул? Там есть слово "девочка".

0

20

ой епрст ведьмочка и девочка спутал :D

0

21

а...эта жуткая головоломка разгадана)))

0

22

Кстати, а почему Улита не может быть девочкой? (кто не мальчик, тот девочка по определению)
У Емца открытым текстом об этом не сказано, а то что Улита зажигала с джиннами еще ничего не подтвержает - им вообще плотские утехи должны быть по баяну.

0

23

Да и Эссиорх вне подозрений. Вообщем,действительно девочка.))

0

24

Насчет эйдоса: он уже у света, Улита сама говорит, "куда я его дену, когда я вся такая грязная". Она должна очиститься. Эйдос-то уже не у мрака.

0

25

Но и не у нее, а очиститься она пока еще не в состоянии: слишком сильно на нее воздействовал мрак.

0

26

Может, произойдет что-нибудь такое, что свет ее простит? Типа самопожертвования.

0

27

Это не от света зависит, а от нее самой, ведь так получается. по правилам, как только эйдос отвоеван, его возвращают (не помню в какой книге об этом было), а Эссиорх, "привязавшийся к Улите больше, чем следовало, нарушет все правила". Внутренняя тьма не позволяет Улите принять эйдос, к тому ж у нее дарх!
А жертвовать - она же жертвовала, пусть то и была бы самом деле иллюзия

0

28

Но там же говорится, что она от света к мраку мечется. В резиденцию заглянет, покрутится и назад. А это не есть исправление и просветление.

0

29

Ну вот и я, собственно, об этом. )))

0

30

Другими словами, пока она не порвет с мраком фиг ей, а не эйдос!
Но какая-то расписка ей мешает.

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои МБ » Всеми любимая ведьмочка Улита