Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МагиVSСтражей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:МагиVSСтражей.
  Автор:Хелависа.
  Бета:Нет.
  Персонажи:Мефодий/Дафна,Арей/Марта,Ната/Петруччо,Улита,Евгеша,Таня/Ваня,Ягун,Гробыня/Гуня,Глеб/Лиза,Сарданпал,Медузия,Поклеп,Ягге,Тарарах и все остальные фоном.
  Рейтинг:R.
  Таймлайн:"Тайная магия Депрессняка"и"Колодец Посейдона".
  Содержание:
  Буслаев медленно становится темным стражем по самой своей сути.Дафна не в силах пробить мрак,оплетающий ее и Мефа темной паутиной.Ната сближается с Мошкиным,над чем не устают подшучивать Чимоданов и Улита.Жизнь в резиденции мрака течет своим чередом,как вдруг Арея вызывают в Тартар на экстренное совещание по поводу происходящего на Лысой горе.Кто-то напал на троих стражей мрака,входящих в сотню лучших мечей тьмы.Все ниточки ведут в Тибидохс,в котором наступили явно не лучшие времена.Только-только ученики разобрались с волшебным туманом,как в школе появилась новая ученица,попавшая в школу по ходам хмырей.Наглая,взбалмошная,жестокая - она являет собой сгусток чистой тьмы.События принимают еще более сложный оборот после того,как у побережья обнаружили зарубленного стража мрака.Сарданпал просит разобраться с этим Канцелярию мрака,которая небезуспешно сваливает это на русский отдел.Арей вынужден стать учителем в школе и смещен с должности руководителя русского отдела мрака.Тут и начинается самое интересное...
  Статус:В процессе написания.
  От автора:В моем фике Мефу и Тане по шестнадцать,а Арей рулит мраком в России последние сорок лет.
    Глава 1.Увидишь джина - хватай базуку.
  Буслаев лежал на диване в приемной небезызвестной резиденции на Большой Дмитровке и пытался если не встать,то хотя бы не упасть.Около часа назад Арей с ехидной усмешкой заметил,что "надо выбить из половичка всю пыль".Весь многогранный смысл фразы Меф осознал только когда получил кулаком в солнечное сплетение.Теперь у него болело все,что только можно повредить.Левый глаз закрылся,челюсть пульсировала болью.
  -Плохо,плохо,сеньор помидор!Любая бабулька забьет тебя клюкой,если ты наступишь ей на рассаду,-цинично заметил Арей,за шкирку поднимая его с пола в зале,где и происходило это самое "выбивание половичка".-Даже до уровня девчонки тебе семьсот лет на носороге скакать.
  -У меа есть сиа,коорой я певащу люую ауку в еек,-попробовал возмутиться означенный "половичек",но знакомство его челюсти со стальным кулаком мечника очень плохо сказалось на его дикции.Однако все-таки Арей понял,что хотел сказать наследник мрака:"У меня есть сила,с которой я превращу любую бабульку в пенек".
  -Сила это да,но с твоей головой постоянно происходит одна и та же напасть - о своей способности ты вспоминаешь только тогда,когда нападавшие уже разошлись по домам,почистили ботинки и сели пить чай,-барон как всегда был циничнее цианида,-Улита заговорит тебе синяки.До приемной дойдешь сам.
  И вот теперь Мефодий страдал на диване и думал о том,что похвалу у Арея даже кирпичом не выманишь.
  -Улита,а кого обучал Арей до меня?-сам собой соскочил с языка непрошеный вопрос.-И кто из них самый лучший?
  Ведьма отставила в сторону коробку взяточных конфет и уставилась на Буслаева.
  -Тебе лучше не знать.Да,и у шефа этот вопрос не вызовет желание понастальгировать,-таинственно ответила она.
  -А поче...-начал Меф,но тут в резиденцию ввалилась толпа,состоящая из навьюченного пакетами Евгеши,конвоирующей его Наты и Чимоданова с Зудукой под мышкой.
  -Подчеркиваю:Буслаев,ты обозрел занимать единолично весь диван!-возмутился Петруччо.
  -Оставь ты его,Лигула ради!Его шеф с "тетей Грушей" спутал,-заступилась за болящего секретарша,но вновь была грубо прервана.Причиной  стало появление почтового джина,с негромким хлопком матерелизовавшегося посреди приемной.Курьер нервно озирался и даже не пытался заигрывать с Улитой,что несказанно всех поразило.Быстро кинув на стол запечатанный конверт,он телепортировался.
  -Письмо шефу,или бы он так не боялся,-протянув руку за конвертом пробормотала Улита и быстро отнесла его Арею.Вернувшись на свое рабочее место,она потянулась к шокодаду.
  -Ложись!!!-заорал Петруччо,рухнув на пол.Все сразу же последовали его примеру.За последние несколько месяцев в резиденции произошло столько взрывов,что это тяготело к бесконечности.Из кабинета Арея вылетел огненный вихрь,мгновенно потушенный Мошкиным.За ним из кабинета вышел и сам барон.
  -Я отправляюсь на совещание.Закройте все входы,а комиссионеров с суккубами гоните в шею,-с этими словами шеф исчез в вихре телепортации.
  -Чемодан,а ну тащи сюда все свои грохотульки,-начала командовать Улита.
  -Это еще зачем?-насторожился тот.Всем было известно,что оружие было дорого Пете,как невинность Дездемоне.
  -Следующий курьер будет встречен прибыльным поцелуем в щеку из базуки,-нехорошо пояснила ведьма.

0

2

Великодушно простите за столь долгое ожидание, но, как вы сами должно быть отметили, на форуме последнее время народу появляется мало и потому некому было оценить ваше творчество.
Что касается самого этого творчества, то конкретно этот отрывок мне нравится. Продолжайте в том же духе) Единственное замечание: слишком экономите пробелы) Для комфортного чтения требуется больше простора!

0