Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои МБ » Ирка - валькирия одиночка


Ирка - валькирия одиночка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Одиночество вечный спутник валькирии. Сумеет ли вечная отличница и любовь всей жизни Матвея Багрова преодолеть трудности на своем тернистом пути служения Свету?

0

2

О, Ирка мой любимый персонаж. Она сильная, храбрая. умная, верная. Мне кажется, что у нее все получится.

0

3

Оп-па, угодила в создании темки!
Хотелось бы, конечно. Хотя Ирка меня порой очень раздражала, особенно в своих "вечных метаниях". Но внутренней силы ей действительно не занимать! Еще и поделиться может!

0

4

Я тут подумала, что Ирка очень похожа на Гроттер или Гроттер на Ирку, не важно!
Во-первых, их любят некромаги, во-вторых, они обе постоянно мечутся, в-третьих, спасение мира ложится на их хрупкие плечи!
Ирка, как персонаж, мне симпотична. Она умна, сильна и храбра. Меня не устраивала лишь её любовь к Мефу, угасшая в последних книгах.

0

5

А Ира и Таня и вправду сильно похожи... В принципе, не скажу, что она мне нравится. Ну так, средненько. А может и нравится... Не знаю.

0

6

Вот-вот. И персонаж вроде более чем положительный и все при ней: ум, логика, внешность. Но ДЕ как задвинет с ней чего - хоть по полу катайся. И не только от смеха. Она мне порой кажется правильнее Даф и отюдь не в хорошем смысле. Не, все мы люди, и неразделенная любовь та еще штука, но когда за тобой такой пацан как Матвей таскается, а ты как не знаю кто.. Это уже перебор!

0

7

Это уже начинает, мягко говоря, бесить. Хочется залезть в эту книгу к Ирке и по мордасе её, по мордасе, шоб глаза разула

0

8

Ага!! В точку!XD. Ирка неплохая,но иногда слишком заморачивается. Причем по пустякам. Проще на жизнь смотреть надо. И так счастья подвалило:ноги ходят,стала валькирией,Матвей любит,даже слуга есть! Ну что еще надо? Подумать о жизни,конечно, можно,но не постоянно!

0

9

Короче, копия Таньки

0

10

Ну...или почти. Возможно, на пару грамм меньше самокопания.

0

11

Как бы не наоборот, но ума так точно больше!

0

12

это ты верно!

0

13

Так времени было ума понабраться...
Сколько лет среди книг и интернета!
До появления Мефа вообще только этим и развлекалась.

0

14

Ну,а чем ей еще было заниматься...упорство,источники и время-и все мы гении

0

15

Вот именно - упорство!!!
У всех нас была альтернатива, у Ирки - нет.
Нет выбора, нет свободы. Только вечный статус - "эрудита".

0

16

Ну почему же?можно и являясь инвалидом,целыми днями лежать и плевать в потолок

0

17

ну не знаю,неделю поболеешь и от скуки на стенку лезешь,а тут ваще в годах измерение идет....

0

18

страшно себе даже представить, что это такое... Но и в реальной жизни есть такое дело... К сожалению

0

19

И не у всех есть Иркино упорство...
Как сказала Валькирия-одино4ка, можно и в потолок плевать.
И с каждым часом все сильнее жалеть себя, ненавидеть окружающий мир за то,
что никому нет ни до кого дела и в итоге впасть в депрессию. И все. Game over.
И действительно, даже представить страшно... Но Ирке повезло. С Бабаней, с Мефом, с той валькирией на кухне...
Кто бы знал, чем кончилась бы ее история, если бы она не стала той, кем стала.
Что если бы через несколько лет Бабаня умерла, Меф окончательно оставил бы прошлую жизнь (лишь навещая иногда Эдю), а валькирия умерла бы на кухне другой квартиры? Что было бы тогда?

0

20

А мне она очень нравится. Почти самый любимый персонаж.

0

21

Мой тоже)
Хотя, соглашусь, парадоксально сходство с Гроттер есть.
Ну, замечу, у обоих было детство не из лёгких!
Ирка на кресле с интернетом. Историю Тани вы сами знаете. В таких обстоятельствах, времени на копание в себе столько, что можно запутаться в своём сложнейшем внутреннем мире в конец.
Конечно, по сути, Ирке надо поменьше копаться в себе. Меньше в себе копаешься- больше сам с собой ладишь. Но думаю Ирке было не до этой великой истины.
Долгие года без ходьбы, на инвалидном кресле, в компании с собой, книгами и компьютером. После такого, нелегко опомниться.
Копаться в себе уже впадает в болезненную привычку.

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои МБ » Ирка - валькирия одиночка