Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои ТГ » Гламурная стерва Гробыня Склепова ака Анюта!

Гламурная стерва Гробыня Склепова ака Анюта!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну что про неё можно сказать? Про неё можно сказать очень многое. Вот этим мы и займёмся.

0

2

Гробка - Супер!!!
Мне не нравиться то, как дядя Дима ее изменил!!!

Она всегда была такой непредсказуемой, такой остренькой. Зато в последних книгах она такая... милая!!!

Но все равно Гробка - самая самая!!!

*поперхнулос чаем* Глебка? Может, ты имела ввиду Гробка?

Отредактировано Просто Аня (2009-08-15 18:11:37)

0

3

Я что-то не понимаю, Белк, тебе нравится, что Аня стала милой или нет?))) А так, растут детишки. Чёрные маги или белые - не важно. Всё равно и те и другие растут и характер их меняется. Видимо, Дядя Дима хотел сделать фэнтези  максимально реалистичным.
А Гробынюшке респект и уважуха. Отличный персонаж и просто клёвая девчонка)))

0

4

Гробыня в первых книгах мне совсем не нравилась. А вот в девятой, десятой части она стала другой. И это прямо была золотая середина. Но Емец опять стал что-то менять в ее характере и только испортил все.

0

5

В первых книгах Гробыня остроумна, хитра и далее все по списку, но потом ДЕ несколько изменил её характер. Склепова просто боялась пускать кого-то себе в душу... Таню, к примеру... Потом ДЕ подружил их с Гроттер, а дальше... Хм... Мне кажется, что ДЕ переборщил со смягчением характера Склеппи...

0

6

А мне кажется, что нет. Ну не будет же Гробыня всю жизнь такая?

0

7

Ах да, вот еще одна особа, которая оживляет эту картину. Без нее Ягун врядли бы справился)))

0

8

Что я думаю..характер Гробыни не то что бы сильно изменился,просто она повзрослела и стала по другому смотреть на вещи. И своим
юмором отлично дополняет юмор Ягуна!

0

9

А мне Гробка очень напоминает Улиту.Но до Эссиорха

0

10

Да. Мне тоже. А еще в чем то Хаврона. Но только в чем-то.

0

11

В чем-то - эт в хорошем чувстве юмора

0

12

И в легком таком эгоизме и цинизме.

0

13

Тогда больше Улиту, чем Хаврона

0

14

Ну да...Хаврон же мужчинка как никак. Было бы странно,если бы Склепова была бы его копией.

0

15

Знаешь, с таким же успехом можно сравнивать с Аней всех циников с чувством юмора. А их, поверь, немало)))

0

16

Сравнить то кого угодно с кем угодно можно... Но каждый человек индивидуален,а значит Склепова навряд ли была бы похожа на всех цинников.

0

17

Но сравнить-то можно. От с Арейкой, к примеру х))))))))))))))

0

18

Но Гробыня не пьет медовуху в компании Мамзелькиной))... 
Но пьет пиво в компании Гломова)))

0

19

Причём тут медовуха? Я ж её неполностью сравниваю

0

20

Ага... Неполностью... Только внешне...  :playful:

0

21

угу... Арейка и Гробыня без макияжа  *ржет*

0

22

Особенно, Арей без макияжа!!
Все тайны на поверхность...

0

23

Саламандра написал(а):

В первых книгах Гробыня остроумна, хитра и далее все по списку, но потом ДЕ несколько изменил её характер. Склепова просто боялась пускать кого-то себе в душу... Таню, к примеру... Потом ДЕ подружил их с Гроттер, а дальше... Хм... Мне кажется, что ДЕ переборщил со смягчением характера Склеппи...

Вот от кого тащусь, так это Гробка, она самая современная девушка!!!!

0

Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои ТГ » Гламурная стерва Гробыня Склепова ака Анюта!