Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Книги МБ » Мефодий Буслаев и первый эйдос.


Мефодий Буслаев и первый эйдос.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не может синьор-помидор без приключений. Арей.)))

0

2

Угу, ну не может! И дарх у него появился

0

3

Ну он-то с ним разобрался)), правда немного по-дурацки((

0

4

И ничего не по-дурацки

0

5

А я как картинку представлю - кошмар! Хочется головой о стену биться! А как Меф флейту выковыривал!..

0

6

Да ну. А ты что думала?)) Всё тебе в красе будет? Пышно и аккуратненько? Не-е-ет.

0

7

Будет по другому! Потный Меф стоит на четвереньках в Тартаре и пытается выковырять флейту и крылышки(чужое имущество как никак). А потом появляются валькирии,спасают и думают убить/не убить. Веселая книга...хотя именно в ней Меф ушел от мрака. Было немного жалко,но что поделаешь?!

+1

8

а в таком изложении так вообще..)) Мне бы хотелось, чтоб Меф вернулся, но, блин, устоял же!

0

9

Ага..сила воли у него!Хотя в конце было такое впечатление(у меня),что он чуть не сорвался. Да и в Крыльях для стража его частенько заносило к Арею.

0

10

Но вообще мне эта книга ну... Не очень понравилась...

0

11

А мне понравилась. Только вот концовка... Обидно за мрак!

0

12

Да ну. Норм се

0

13

Написанно красиво, но все равно хотелось, что бы Меф остался у мрака.

0

14

Э-э-э... Арея жалко мне

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Книги МБ » Мефодий Буслаев и первый эйдос.