Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои ТГ » Роковой некромаг Глеб Бейбарсов


Роковой некромаг Глеб Бейбарсов

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Он - ужас с тросточкой. Он - ваш ночной кошмар. Он - некромаг. Страшно? Нет? Ну и правильно ибо эта тьма скрывается в теле очень симпатичного юноши.

0

2

Анют, ты, конечно, прости, но сказать про НЕГО "симпатичный" значит просто промолчать!!!
Дьявольски красив!!! Ангельски непредсказуем!!!
Он великолепен!!! Он олицетворение змея-искусителя!!! Этакий, красавчик, которому незадумываясь продашь свою душу ради одного его взгляда!

+1

3

Вай, что ты такое говоришь? Побойся бога, ну хоть пишешь. Да ну. Ты преувеличиваешь. Белк, ты прости, но по-моему, ты перечитала фанфиков х))) Душискелетикова в фиках любят идеализировать. Я когда после фанфов книги перечитала... Ох... Даже Метайтарелкин в книгах, по сравнению с тем, какой он в фиках, просто ангел и скромняжка!

0

4

Согласна с Аней, но от того, что все, включая скромную меня, идеализируют Глеба, он становится только лучше. Разумеется, у него есть свои минусы, но на них как-то хочется закрыть глаза...

+1

5

Ну... Лучше то лучше... Но мне уже становится страшно... Особенно от Эли... Ведь Пинайберёзкин становится непосредственным Марти Сью!

0

6

Ты хочешь, чтоб его ниже плинтуса опустили?
Могу устроить, вот только макси свое по Мефу закончу!))

0

7

Sigrlinne, нет, прошу тебя, не надо!*умоляет и ползает на коленях*
Хотя, *коварно усмехнулась и задумалась*... Вот если бы повалять Глебзика в грязи, а потом сказать, что все это было ошибкой и во всем виноват Валялкин, то да! Всеми руками "за"! :cool:

0

8

Учту пожелание!))
Уже нарисовалась картинка в моем воображении!)) Ка-а-айфффф! *Прощай наш добрый и скромный Ваня!- смахивает скупую слезу*

0

9

Sigrlinne, почему же глупую слезу?*плакает от счастья*
Наконец-то Валенка сделают гадиком! :rolleyes:

0

10

Вот я Мефа доваляю и займусь и тихим ревнивцем Валенком, и роковым и настойчивым Бейсусликовым...

Отредактировано Sigrlinne (2009-08-16 18:01:03)

0

11

Хм... А я вот стёб жесткий написать хотела...

0

12

Всё может быть. А вот я туда полезу в первую очередь)))

0

13

Согласна с Либби!)) Последние книги уже серьезнее, кроме того, ДЕ, кажется, не предупреждают, что он повторяется и начинает забывать то, что написал раньше, что выливается в очередные ляпы!)) Некромаги у него один в один, ну или очень похожи! Чуть изменил судьбу и вылепил нового перса, как хорошо забытого старого!))

0

14

Sigrlinne, согласна.
Ляпов у него ОЧЕНЬ много...
Глеба он сначала сделал плохим, потом хорошим, затем вновь мерзким!
Наверное, сначала ДЕ хотел противопоставить Барсика Валялкину, но потом у ГБ появились поклонницы. Дяде Диме не оставалось другого выхода, кроме как просто сделать из Глеба чудовище(Сфинкс).
К тому же, Валялкин тоже крайне идеализирован, но об этом уже в другой теме...

0

15

Из Глеба не делали в Сфинксе чудовище. Перед свадьбой Гробыни, когда Глеб разговаривал с Таней, дан чёткий намёк на то, что Бейтарелкин тоже человек. Ппц, как мне было его жалко.

0

16

Согласна с Аней. В Сфинксе Глеба было безумно жалко. Теперь без магии он такой же человек. Со старыми привычками. А насчет фанфиков...читала один,который ооочень отличался от других фанфов про Глеба. Вот он мне запомнился очень хорошо. Там Глеба не идеализируют,а напротив показывают весь мрак души некромага.

0

17

на мой взгляд Глеб один из самых интересных и удавшихся персонажей у ДЕ! он показывает его с разных сторон, и каждый раз эти стороны борются между собой! у него и любовь не любовь, а в то же время вроде и любовь! вроде один из самых темных персонажей, а вызывает симпатию намного больше, чем тот же Валялкин!

0

18

На счет Ваньки,то я согласна с тобой,♥~UntAmeD~♥. Может он,конечно,насквозь положительный,но меня он утомил. А вот,что ждать от Бейбарсова...Вообщем,Глеб более интересный персонаж.

0

19

Глебзик и Ванес абсолютно противоположные друг другу люди. Просто, как мы все знаем, тьма всегда привлекает больше, чем свет.

0

20

Ага. В тьме больше романтики и прочей бурды. А свет нуден и слишком правильный.

0

21

Вот-вот, не могу не согласиться

0

22

Да я ещё и не встречал несогласных

0

23

От щас выражу своё частичное несогласие - свет не нудный и скучный. Он просто относительно мрака таким кажется.

0

24

А с чем ещё его сравнивать? не с уроками же

0

25

А почему бы нет Ведь уроки - эт зло

0

26

А может гибрид? Скушное нудное правильное зло?

0

27

А чё правильное-то? Это для издевательство на человеками! х)) Но с другой стороны... Не, тогда это что-то серое...

0

28

Ой нилб! Начали Глебом, закончили уроками! и как-то так незаметно... *не, мне на самом деле все равно, где флудить, здесь свои модеры есть, вот пусть и разбираются))*
З.Ы. Уроки это, конечно, зло! Но такое, что его испытанием посылает свет! *во как имею заворачивать!*

0

29

Это прям доброе зло какое то получается.. И мрак(вместе с Глебом) интересней уроков.

0

30

Хо-хо, ещё бы...

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои ТГ » Роковой некромаг Глеб Бейбарсов