Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои ТГ » Роковой некромаг Глеб Бейбарсов


Роковой некромаг Глеб Бейбарсов

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Кто бы сомневался

0

32

Так-с, щас внесу горькую правду, а то что-то вы расслабились)) Уроки - это добро. А добро, как мы уже зовем, и как правило, скучное. Се)

0

33

тут о романтике сказано. После 6-ти дневного путешествия в машине (а особенно ночевки согнувшись в три погибели) я лишилась романтики относительно кочевой жизни, дальных переездов и т. д, а после экскурсии в тюрьму ( была у нас такая, классом ходили) и романтики мрака. Нет там романтики, нету.

0

34

Да... Мрак... Светом это уж никак не назовёшь!

+1

35

Не очень мило отношусь к Глебу...но в принципе персонаж,неплохой...

0

36

Ооо я так ждала этого момента. Я знала што ты тут обязательно отпишешься

0

37

Ну что еще добавить...
Каждый видит Бейбарсова таким, каким хочет видеть.
Для кого-то он герой, принц на черном коне, непонятый романтик. Для кого-то просто человек, окончательно перепутавший понятия "хочу", "надо" и "нельзя".

0

38

А для каво то придурочек с кучкой тараканов в голове )

0

39

Проведи все свое детство в избушке с кучей трупов и одной спятившей ведьмой, не такие еще тараканы появятся.
Бейбарсов держит все в себе, оттого и может казаться придурком для кого-то.))

0

40

Да там вааще розовые слоники толпами шнырять будут )

0

41

Почему розовые? Скорее, мрачные и готичные))

0

42

А может ему дохлое мрачное и готичное уже надоело? хочется чего нибудь большого розового и живого ?

0

43

Frozen Dream написал(а):

А насчет фанфиков...читала один,который ооочень отличался от других фанфов про Глеба. Вот он мне запомнился очень хорошо. Там Глеба не идеализируют,а напротив показывают весь мрак души некромага

Ссыль мона?

насчет перса... неоднозначный он какой-то, по жизни я таким парням не верю. капсом и по-станиславсковки. И любоовь его, и детство темное - мрак сплошной (в переносном смысле). Исходя из моих скудных познаний в психологии его детство и юность с событиями последних книг (ну, кроме БС, разве что) не вяжутся. Полюбить светло и чисто, до гроба? Где-то в каноне промелькнула фраза "да, я ее рисую, но все равно это не она". Кто же тогда? Бледная тень, все что осталось? Вот и думай после таких моментов... Надо будет как-нить фик написать на тему его дневников, строго по канону, и посмотреть, что же он все-таки такое.

0

44

Draco написал(а):

Ссыль мона?

Вот, http://tib.3bb.ru/viewtopic.php?id=139
"Грани безумия" называется.
А что касается Бейбарсова... У него другое мышление. Быть может были моменты, когда он был искренен, но никто не заметил...
Он привык к другой жизни и по другому не может. Не нам судить его...Может, просто пожалеть?

0

45

А это идея... Вдруг добрее станет?)

0

46

Особенно теперь, в его плачевном состоянии)))
Фиг его теперь на встречу выпускников позовут. Его даже Гардарика не пропустит)

0

47

Если постараться то пропустит) Но чё ему то там делать?

0

48

грани безумия... че то знакомое... это где он Таньку того.. и плюс убивал самым изощренным способом а в конце поджог?

0

49

Про поджог не помню, но вот переубивал он там всех.... Извращенно так.
Лаврентий Берия скончался бы от зависти.

0

50

Дэ... хм... А вспомнила

0

51

Frozen Dream, эт точно... читала долго и в муках. Но там некромаг - так уж некромаг, во всей своей красе))

0

52

А может он такой и есть? Кто знает...
Каждый из героев ТГ видел в нем что-то свое.
Кто-то "Глебушку", кто-то опасного некромага, кто-то соперника...
А какой он на самом деле? Если убрать самодовольную улыбочку, загадочный взгляд, всю внешнюю шелуху... Что останется?

0

53

Гниль останется...

0

54

Досада, разочарование поломанного детства.
Нечто озлобленное.

0

55

о, вспомнила, про грани безумия, дэ-э... я с другим мини фиком спутала, где он очень медленно и жестоко Гроттершу убивал

0

56

Оооо, прикольный фик, но он ОЧЕНЬ долго расписан. Даже мне, читающей по шестьсот страниц в день, столько не прочитать. Я там сама чуть в безумие не впала О.о

я конечно извиняюсь, но для обсуждения фанфиков есть специальная тема...

Я тоже извиняюсь за то что, тебя приходиться всё время исправлять, но просто вставила предложение.

Отредактировано Артемида (2010-06-22 08:00:22)

0

57

Ни разу Глеб не нравился. Никогда не понимала, чего все по нему так тащились...

0

58

Ну как же? он же bad boy...)

0

59

Сила.Уверенность.Напористость. Творчество. Брутальность.

Эт в нем и привлекает

0

60

Да какой из него bad boy... Нет. Просто напыщенный мальчик, которого в детстве недолюбили ><

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Герои ТГ » Роковой некромаг Глеб Бейбарсов