Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розыгрыш

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Розыгрыш
Автор и Бета: Sigrlinne
Рейтинг: G
Статус: закончен.
Размер: мини
Жанр: стеб
Примечания: жестокий ООС всех.

Нет, ну что же это такое?! Ведь не может быть совпадением то, что я только что сел на бутерброд с маслом?! Вообще эта неделька кривая! Неудачная! Начну по порядку…
В понедельник, проснувшись по неопределенной причине позже обычного, я обнаружил, что какой-то осел зачаровал дверь комнаты от всех универсальных отмычек! Пришлось вышибить ее плечом, попутно разворотив косяк при помощи трости! Грохотом разбудил весь Тибидохс, который еще спал. По закону подлости тут же приперся Поклеп Поклепыч. Три часа препирался с завучем. Перешли на личности. Предоставил Поклепу узнать о себе много нового… Ну все, теперь и от Сарданапала влетит! Некромагией заморозил Поклепу ноги, чтоб вдогонку не кинулся, а сам помчался на нежитеведение. Опоздал буквально на минуту. И все бы ничего да этот гад Валялкин, который не дает Танечке быть со мной, вякнул Медузии, что я сойду за наглядное пособие… Убью, Валенок! Блин, вот нежить наглая пошла! Караул!
Я запарился гонять нежить, на другие предметы сил не осталось. Еле-еле дополз до комнаты. Не обратил внимания на завуча. Плюхнулся на кровать. Вырубился…
Проснулся. А, Поклеп Поклепыч, вы все еще здесь? Прикольно, его не смогли разморозить. А-а-а! Кто впустил сюда ЭТО? Это что, жар-птицы?! Начинаю подозревать одного типа в желтой маечке. Валялкин, сегодня тебя не спасет ничто!
Сегодня что, уже вторник?! Пипец! Я ж Жанне с докладом обещал помочь! Пипец два! По дороге в библиотеку наткнулся на Склепову! Склепова?! В библиотеке??! С Гломовым?!!
Не иначе, как у Валялкина что-то сдохло необычное. Фух, Трупенция обозвала меня Душисусликовым. Значит, все в порядке. Гломов предложил зайти к ним, а точнее к Гробыне, выпить, услышав про несчастье постигшее Поклеп Поклепыча. Гробыня попыталась выдавить слезу. Ни я, ни Гуний не прониклись. Однако на пьянку согласился, может Таню увижу… Никто не помнит за каким я шел в библиотеку?..
Среда. Где я? На ком лежу? На Жикине?! А он че тут делает? А, с нами пил! И много выпили? Ой, Жора, останусь на тебе лежать, при попытке подняться башка трещит! Кто-то тормошит меня за плечо… Таня, малышка, привет! О, огромное спасибо! Надеюсь, я себя прилично вел вчера? По сравнению с половиной курса, да? Что? А чего я должен волноваться? О, Боги! Поясняю, на моих руках и шее была коричневая шерсть. Моя добрая Таня предложила отвести меня в магпункт. Ради такого, Валялкин, я тебя не стану убивать, по крайней мере, сейчас…
Все время в магпунтке, Таня была со мной, к тому же вытребовала антипохмельного зелья у Ягге и вместе со мной отправилась спасать курс. Я к тому времени уже протрезвел и ОМОН в лице Горгоновой меня в буйстве не заподозрил. Зато на меня подозрительно уставился пьяный в стельку Гломов, недвусмысленно показывая кулак. Продемонстрировал за спиной у Медузии и Тани тросточку. Гломов растянул хлебальце в улыбке. Уроки отменили. Нашему курсу. В виду его плачевного состояния. Чудно! Танюш, пойдем, полетаем? Йес! Она согласилась!
Рано радовался. Оказалось, что из принципа «чем бы дитя не тешилось, лишь бы вовремя опохмелялось». Как только я от теплого ветерка пришел в себя, она помахала мне ручкой. Обидно… Ну ничего. Будет и на нашей улице праздник! 
Пошел извиниться перед Жанной. Мама-а-а! Теперь лежу в магпункте. Приходил Валялкин. Поглумится, видимо. Принес журнальчик с Лысой горы. «Как приворожить любимую?» Зараза. Выйду из лазарета, убью…
Вышел только в пятницу, и то хромая. Пошел к себе в комнату. Здравствуйте, Поклеп Поклепыч! Что? Да чтоб я сам помнил, как его снять! Обратитесь к Великой Зуби! Послала ко мне? Бывает… Поднял лежащую на полу дверь, прикрыл дырку. Завалился на кровать. Уснул, как убитый.
Утро пятницы. Солнышко светит, жар-птицы в моей комнате поют. А я матерюсь им в такт, потому как приклеен к кровати супер клеем. Из коридора поддакивает в такт голодный Поклеп. Зашибись! Попугаева, брысь отсюда, я почти не одет! Эй, ты куда?! Проклятие! Она привела Пупсикову! Так испугался, что отодрался от кровати. Выгнал этих сплетниц из своей комнаты. Что теперь обо мне Таня будет думать?! Пошел позавтракать. Сел на блинчик с вареньем, услужливо кое-кем подложенный. Сейчас этот кто-то делает вид, что совсем ни при чем и усиленно игнорирует мой красноречивый взгляд! Эх, вот если бы с тобой рядом Тани не было, я бы показал тебе место зимовки раков! Обозленный на весь мир не сдержал сглаза. Прости, Тузиков! Ничего личного. Убежал от Зализиной. Ей, видите ли, плакаться некому. Найди Недолеченную Даму и рыдайте на два голоса! Споткнулся о присевшего Поклепа. Пожалел старичка. Вынес свою подушку с еще не засохшим клеем. На каменном полу ведь холодно сидеть! Уже почти сроднился с жар-птицами. Забив на все, проспал до воскресения, то есть до сегодня.
Утром на подушке обнаружил записку:
«Это была программа «Розыгрыш!» Облизнись, Таня тебе не достанется. ВВ».

0

2

Жестокий стеб, но мне понравилось!
Никогда бы не подумала, что ВВ может такую записочку написать!
*поднимает челюсть с пола*
Браво!

0

3

*из-под подушки* ку-у-ульно-о-о! Мне очень понравилось! Даёшь стёб! Ещё хачю!

0

4

Гы, пикона! По Таньке давно фиков не читала! :insane:  :cool:

0

5

*вылезла из под стола* вот это да!

0

6

да...))))забавно!))) очень даже...))))) сначала долго плакала над несчастиями бедняги, потом еще дольше смеялась над ними же)))

0

7

:rofl: крутяг!)))

0

8

Люблю стёб!!!Но этот мне понравился по особенному!

0

9

ха-ха-ха-ха , умираю от смеха!!!

0