Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лысая гора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://vorona.zapoved.ru/foto/68ea899d1fbeb230154abc0cb6d517a4.jpg

0

2

Улита брела по темным улицам Лысой Горы.
Почему-то ей совсем не хотелось в клуб, но, к сожалению, у Грызианки очередной юбилей(второй раз на этой неделе). Засветиться там нужно.
А голову секретарши забивали отнюдь не праздничные мысли. Улита не понимала странного поведения Арея. К тому же, Тухломон в последнее время слишком уж гаденько зыркает на Улиту - что-то здесь не так.

0

3

Дафна сидела на краю крыши какого-то лысегорского домика и весело болтала в воздухе ногами. Что она здесь делала? Искала своего 'милого' котика, который стащил её флейту. Неподалёку Дафна заметила знакомую фигуру, одиноко идущую по переулку.
- Эй, Улита! - окликнула Даф ведьму и, материализовав крылья,  полетела к ней.

0

4

- Светлая, а ты чего здесь делаешь? - удивилась Улита. - Неужели тебя наш жуткий наследничек тебя отпустил?

0

5

Дафна усмехнулась.     
- Он мне не указ. У меня Депря флейту спер. Мефа в это благоразумно не вмешивается.

0

6

-------из приюта валькирий

Гелата телепортировала. Огляделась, да конечно ночью делать на Лысой горе нечего в том плане, что и темных личностей, которых и днем через чур много, сейчас вообще перебор. Правила поведения помним? мысленно спросили она Ирку, которая возникла рядом -переговариваемся мысленно , с чужими не общаемся, просто походим, послушаем, а днем нагрянем к торговцам, может знают чего. Эти шныры точно должны что-то знать. Ну как тебе план действий?. Гелата поморщила нос- Ну и запашок!

0

7

Смененная локация: Приют Валькирии

Ирка помахала рукой перед лицом.
"Ты права, запах ужасный. Пойдем побыстрее отсюда..."
Валькирия нерешительно двинулась в сторону хлипенького ручейка. На другом его береге зазывно хохотали русалки. Ирка фыркнула.
"Нежить, нежить, одна нежить.... Антигон, ты идешь? Антигон?"
Кикимор уже плелся у воде, как зомбированный. Ирка еле успела вытряхнуть его из-под чар. Погрозив русалкам кулаком (на что те отозвались хохотом), одиночка вернулась к Гелате, попутно встряхивая Антигона.
"Идем," - поспешно передала она Гелате.

0

8

может уж день наступит?

0

9

Гелата двинулась вперед по улице на встречу рассвету. Квартал торговцев, если мне память не изменяет, в той стороне-Передела она Ирке. Гелата указывала рукой куда-то на право.

0

10

"Приветствую",-раздалось у них в головах-"Спокойно,это Фулона".

0

11

Машинально Ирка вызвала копьё.
"Здравствуй. - выпрыгнуло из неё.
-Хозяйская Мерзайка, куда нам направляться? - спросил Антигон.
-Да тише ты! Сама пока не во всё въезжаю. Слушай, я вот никак не вспомню, что я забыла в Приюте? Ладно. Будем делать, что скажет Гелата или Фулона. А ты вообще рот раскрывай только когда я прикажу, понял? - строго спросила Ирка.
-Да. - тихо ответил Антигон и обиженно отвернулся. -Эй! А кто это? - забыв о своем обещании не раскрывать рот, крикнул Антигон, показывая в даль на какие-то приближающиеся фигуры.

Отредактировано _Мэргарет_ (2010-03-26 13:25:45)

0