Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Обсуждаем всё остальное по ТГ » Банальный вопрос: с кем Таня?


Банальный вопрос: с кем Таня?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Да. С кем же наша рыжая бестия, по вашему мнению, должна остаться? И этот вопрос задаю вам йа. Чтоб тему не удалили)))

0

2

С Глебом!!!! Только с Глебом!!!! ВанВала в болото, Глебу вернуть магию и Таньку!!!!

+2

3

Не надо Ванеса в болото... А вот с кем... Хм... А всё равно Меф круче!!!

0

4

Угу! Это точно! А Таню - к Глебу! *Роковые и опасные - моя слабость!*

+1

5

Не, лучше Ургу)

0

6

А, там еще и Ург был! *ссылается на склеров и давнее прочтение* Тоже вариант!

0

7

Я за Урга... но для такого парня, как он, Таня слишком... правильная, что ли... по характеру Тани больше подходит Ванька.

+2

8

Глеб, только Глеб!!!! :flag:
Валялкин слишком правильный, Пуппер слишком ноющий, а Ург... из другого мира!

0

9

А Глебзик слишком тёмный.
Мефыч будет в самый раз!)

0

10

Там Мефыча не было! Не надо левых персов из другой серии приплетать. У них там и своих проблем - не разгребешь!))
Глебзику темным быть положено, он же не абы кто, а некромаг!

0

11

Ну и Валялкину правильным быть положено. Он же не абы кто, а светлый маг х))) Я имею ввиду, что для Тани Бейсусликов слишком тёмный.

0

12

Ань, я не согласна.
К тому же, в проклятье ГБ был таким хорошим, ласковым - любовь меняет людей!

З.Ы. Всеми руками и ногами за Глебзю. *подняла обе руки и ногу*
       Кто со мной не соласен? *упала, не удержав равновесие*
       Больно!

0

13

Аккуратней)) Да все они дегенераты.

0

14

*прочитала, поперхнулась, но согласилась с двумя последними утвердениями!))*
Тане в идеале надо одной остаться, может, тогда она начнет ценить мужское общество!))

0

15

Sigrlinne, да!
Ей нужно в женский монастырь на годик... :D

0

16

*задумчиво зыркнуло на два последних поста и молча согласилось с некромагами*

0

17

Я тож за Глеба. Валялкин тюфяк тюфяком...Какие с ним перспективы??? И вообще надо пользоваться всеми благами цивилизации. По ресторанам с Глебом ходить. Причем за счет Пуппера. А когда с обоими поругалась бы-тогда к Ваньке. и по второму кругу!

0

18

О как ))))))

0

19

Практично и удобно!!

0

20

И никому..хе-хе.. не обидно! :rofl:

+1

21

Ага. Тани на всех хватит.

0

22

М-м-м... Обидно-обидно. А про Урга-то вы забыли))))))

0

23

Во вы даете))) Таню уже на четыре ... хм-хм... пары рук расписали))) Болше всего понравилось предложение Лериры

Тане в идеале надо одной остаться, может, тогда она начнет ценить мужское общество!))

И поддержала бы, да Ваню жалко, он ведь любит ее! Так что, Таню - Ване, он хороший, спокойный, размеренный, рассудительный. Будет уравновешивать ее психологические маятники и эмоциональные вспышки. И жить нормально научит, и под себя не прогнет. Есть в нем что-то такое. Глеб же собственник страшенный, с таким парнем придется забыть все, и жить только с ним и только под его контролем каждую секунду. а за каждую секунду отсутствия - отчитываться, даже если Танька за хлебом ходила. И не приведи боги ей вспомнить, что на нее случайный прохожий засмотрелся - на кладбище теснее станет)))
А Урга оставьте Тырьтырианкам, а то у них там по ходу нехватка парней нормальных - одни утырки.
Не, это конечно имхо, хоть и жестко высказанное, но вот такое впечатление осталось у меня от описаний героев  :dontknow:

0

24

Ну да, может и жестоко... Про Урга даже вспоминать не стоит, он давно уже отыгранная карта.
Бейбарсов...что с него взять? Ему нужен адреналин...Таня ему этого дать вряд ли сможет, хотя...с ее талантом влипать в истории.
И так уже ясно, что Ванька - идеальный вариант как ни крути.

0

25

Кароч Емец замутил по полной, таакой клубок завязал ,что фиг че поймешь...Кстати почему это в Таню стока народу втюрилось? как будто она в приворотном зелье чуть не утонула...

0

26

Ну, втюривались не только в Таню, просто если описывать еще и личную жизнь второстепенных героев, то пришлось бы написать еще пару-тройку сериалов, дочерних, так сказать. Вон и у Лотковой парней до кучи было влюбленных в нее, и Гробыня за собой шлейф из осколков сердец оставила. Если покопаться, можно еще несколько примеров нарыть, просто это время займет - весь сериал перечитывать)))

0

27

мда... зато весело получилось...

0

28

мне было как-то совсем не весело читать про Танины чувства, мысли, метания и т.д и т.п, развернутые на пол книги

0

29

А подумайте логически, стали бы вы без этих метаний Таню воспринимать такой какой воспринимаете её сейчас, ни стал ли бы без этого сериал чуть ли не банальным боивеком, и плюс без этого мне кажетя таня перестала бы быть главной героиней...

0

30

мда...Но всеравно вначале Танька норм была(повторяю),а в конце прям много оч думает

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Обсуждаем всё остальное по ТГ » Банальный вопрос: с кем Таня?