Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Обсуждаем всё остальное по ТГ » Банальный вопрос: с кем Таня?


Банальный вопрос: с кем Таня?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Повзрослела, задолбалась подрабатывать в каждой бочке затычкой, вспомнила о "женском счастье" и что "с милым рай и в шалаше". Чисто по-человечески в отдельных моментах я ее помимаю... Но ДЕ просто так утрировал, что вместо сочувствия пробивает на нервное "хи-хи"

0

32

вот точно!

0

33

Jook16 написал(а):

А подумайте логически, стали бы вы без этих метаний Таню воспринимать такой какой воспринимаете её сейчас, ни стал ли бы без этого сериал чуть ли не банальным боивеком, и плюс без этого мне кажетя таня перестала бы быть главной героиней...

а вот с "этим" книги превратились в банальный любовный роман пж-рейтинга с элементами приключений ((( И, знаешь, после всей этой мути я стала относиться к Таньке намного хуже - такой мямлей и соплячкой ее показали, что не героиня она нифига, а размазня полнейшая и вечная жертва похлеще емцовской Лизки

0

34

Нет ну єто ты уже совсем максимилизировала

0

35

не, это я "проклятье некромага" на днях перечитала )) так что по свежим впечатлениям говорю

Отредактировано Draco (2010-09-18 20:51:01)

0

36

Да ладно, правильно ДЕ сделал, что с Валялкиным её оставил. Танька ещё до конца не выросла, и как-то вообще запуталась со всеми этими Пупперами и Глебами... И вообще, в начальных книгах она была героиней, именно героиней, на которую покушалось всё мировое зло, а потом...ну, съехала до своих эмоций, не доучилась нифига(хотя, на самом деле, могла бы). А Ванька может быть своей мудростью с ней поделится :)

0

37

Щас новая книга выйдет, посмотрим че там с ней будет *не дай Бог она еще кого-нибудь найдет*

0

38

Kate написал(а):

Щас новая книга выйдет, посмотрим че там с ней будет *не дай Бог она еще кого-нибудь найдет*

Да не, вряд ли дядя Дима подложит нам такую попу. Я, всё-таки, надеюсь, что в птице титанов будет хеппи энд(прим. - ключевое слово не "хеппи", а энд)
Да уж лучше бы ДЕ Мефом серьёзно занялся, я продолжение Таньки не ожидала увидеть

0

39

Говорят, что, мол, новая Таня - отсылка в прошлое, а не прямое продолжение. Я не очень поняла, что за нафиг, потом куплю книжку и узнаю.
По сабжу, я раньше плевалась ядом и орала, что Бейбарсов - единственный и неповторимый, но сейчас как-то больше на стороне Ваньки. если б он еще в глухомань не уехал - вообще сказка была б)
А новых хахалей не надо, их становится слишком много, да и старые роднее как-то)

0

40

Frozen Dream написал(а):

Говорят, что, мол, новая Таня - отсылка в прошлое, а не прямое продолжение. Я не очень поняла, что за нафиг, потом куплю книжку и узнаю.
По сабжу, я раньше плевалась ядом и орала, что Бейбарсов - единственный и неповторимый, но сейчас как-то больше на стороне Ваньки. если б он еще в глухомань не уехал - вообще сказка была б)
А новых хахалей не надо, их становится слишком много, да и старые роднее как-то)

Доо, Ванька свойский какой-то) С Глебом сложно ужиться, хотя, может, там, в мире магов уже издают книжку "Как построить семейное счастье с некромагом"
Как бы то не было, у Таньки простой характер, ей вся "готишность" эта не нужна, вон, лучше, пусть молодостью наслаждается в глуши, хотя, сомневаюсь, что она там осядет, скорее, будет по миру путешествовать...но для магов ведь нет ничего невозможного? :)А от магии она вроде не отрекалась

0

41

Frozen Dream написал(а):

Говорят, что, мол, новая Таня - отсылка в прошлое, а не прямое продолжение.

Гы, а я слышала, что там  что-то про паралельные миры, наподобе БК)

0

42

Запуталась в своей лавстори окончательно: выпустившись из Тибидохса живет с Ванькой Валялкиным, хотя любит Глеба Бейбарсова.

Написано в Википедии... Я что-то пропустила?

0

43

Isobella Angel White написал(а):

С Глебом!!!! Только с Глебом!!!! ВанВала в болото, Глебу вернуть магию и Таньку!!!!

Глебушка, Глебушка!!! Только он, и никаких Ванек, и Пупперов!!!

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Обсуждаем всё остальное по ТГ » Банальный вопрос: с кем Таня?