Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Книги ТГ » ТГ и проклятие некромага


ТГ и проклятие некромага

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что сказать?
Моя самая любимая книга из всей серии!
От Глеба я в полном восторге.
Матч описан великолепно!
А вот на ДЕ до сих пор обижена! Зачем он убрал Глеба?

0

2

Да... Матч был суперский... Особенно конец. Скажи, Лен, ты и вправду думала, что Глеб останется с Таней?

0

3

Уф, наконец дочитала! Присоединяюсь к словам, что книга хорошая!
И матч со сборной Вечности ее только украсил. Но как ДЕ не надоедает из книги в книгу перетаскивать описания, матчи и т.д?
Глеб - молодец! Как известно, в любви и на войне все средства хороши!))

0

4

Просто Аня, Эх, я, как ярая поклонница ГБ, надеялась на это...
Но Дядя Дима...

0

5

Кхем, знаешь, в чём дело? Книжка-то написана для детей. А в таких книжках, как правило, побеждает добро. И Емцу боком, хоть он и знает, что читают и взрослые, что Глеб раз в двести лучше, ведь Д.Е. хотел показать чистую и светлую любовь, а Бейбарсов всего лишь препятствие. Но вот беда-то! Поклонницам Глебзик понравился, но оставить его с Таней... Это противоречит его принципам! И вот Дядя Дима попытался от него избавиться... Скорее всего, спрос на книги раз в двести уменьшился и он решил Глеба вернуть. Во всей красе. Потом решил поокунать его в той же красе в грязь и позже, наконец-таки, сделал из него человека, а потом и вовсе от него избавился. Вот так-то!

0

6

Я, напримаер, разочарована.
А что касается принципов, я не согласна с этим.
Мне кажется, что с самого начала ДЕ хотел оставить ТГ с ВВ, потом, обнаружив огромное количество поклонниц у Глеба, сделал его хорошим.
Затем аккуратненько так, взяв под белы рученьки, окунул в грязь и оставил Таню с Валялкиным, мужественно спасшим мир от кошка-переростка.

+1

7

а смысл-то макать был? По-моему, тем кому Глеб нравился, он не разонравился, а Ванька.. ну не знаю прямо!

0

8

Лен, я про это и говорю. А принципы у него, повторюсь, не то, что зло тоже может любить, а большая светлая любофф.

+1

9

Лубофф-лубофф...Книга очень хорошая,описание матча отличное...И концовка понравилась. Красиво,хотя для меня трагично. Не мог ДЕ Глебушка оставить???

0

10

Ну не мог)))) Ну препятствие он всего лишь))))

0

11

Н-да, препятствие на пути к личному счастью главной героини...
Глеб, конечно, не без своих причуд, но жалко все-таки...

0

12

А не факт, что она была бы счастлива с некромагом. Ведь любофф-любоффью, но дальше уже неумолимо начинается бытовуха. А к ней, согласись, больше Ванес подходит.

0

13

Так с некромагом, возможно, бытовухи и не было...
А вот бескончная беготня от Магщества(Глеба ведь разыскивают)-вполне вероятно.

0

14

Я не думаю, что Тане, когда она повзрослеет и ей не так будут интересны приключения, понравится всю жизнь убегать. Плюс каждая женщина хочет иметь детей.

0

15

И посему остается один Ванька....
А за Глеба все равно обидно!

0

16

Не спорю)))))

0

17

Саламандра написал(а):

Что сказать?
Моя самая любимая книга из всей серии!
От Глеба я в полном восторге.
Матч описан великолепно!
А вот на ДЕ до сих пор обижена! Зачем он убрал Глеба?

Я от него фанатею. Я сейчас расплачусь, у меня тушь с ресниц потечет :love:  :(  :( (ВСХЛИПЫВАЕТ) Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТАНЯ ОСТАЛАСЬ С ГЛЕБОМ!!! ОСТАВЬТЕ ТАНЮ ВМЕСТЕ С НИМ, ИНАЧЕ Я ЗАКАЧУ ИСТЕРИКУ(ПЛАЧЕТ)

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2014-02-18 19:49:55)

0

18

_ЧеrEпуshkO_ написал(а):

А не факт, что она была бы счастлива с некромагом. Ведь любофф-любоффью, но дальше уже неумолимо начинается бытовуха. А к ней, согласись, больше Ванес подходит.

вы не правы!!,Вы знаете, что настоящая любовь на жертву способна? Глеб пожертвовал собой ради Тани, а это очень высоко ценится. А вы когда - нибудь испытывали первое чувство? Если нет, то вам меня не понять, если да, то вы поймете что такое любовь, как можно влюбится, и как нужно любить, так любить, чтобы земля уходила из под ног, чтобы ты сердцем чувствовала свою любовь, чтобы ты понимала, что тебе твой любимый человек дороже всяких принципов, даже если то, что он темный. Любви этого не надо. Вы подумайте над моими словами, сейчас вам говорю я, влюбленная девушка, настолько влюбленная в своего парня, что мне плевать на все препятствия!!! Расскажите мне, испытывали вы это чувство или нет?

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2014-02-21 09:14:41)

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Книги ТГ » ТГ и проклятие некромага