Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну и как вам Тиб?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тибидохс - огроменный замок, похожий на черепаху. С четырьмя башнями по краям. Две из этих башен, если не изменяет мне склероз, Большая Башня и Башня Привидений. Кабинет Сардика находится в последней. Есть в замке Зал Двух Стихий, магпункт, подвалы-лабиринты, Жуткие ворота, Безымянный подвал, Исчезающий этаж, зал по Ратной магии, музей, кабинеты и комнаты преподов, Жилой этаж, где живут ученики, много тайных комнат и т.п. А теперь такой вопрос: как вы всё это себе представляете?

0

2

Мне кажется, что Дмитрий Александрович слегка перестарался с описаниями Тиба!!!
Анют, ты забыла указать, что помимо этого Тиб окружает толи ров с лавой, толи ров с лягушками. Хотя может и то и другое!!!

Интересно, а для чего остальные башенки?

0

3

Да примерно также. Похож на Хогвартс очень. По крайней мере для меня...

0

4

Белк, вот насчёт рва, он меня и в правду озадачил... И башни. В общем, с рвом ляп. Сейчас создам тему по этому поводу.

0

5

Мда... У ДЕ много ляпов при описании Тиба, но замок мне больше напоминает древнюю крепость, чем Хогвартс...
А вообще, Тиб впечатляет. У ДР не было такого размаха.

0

6

Хм... Хотелось бы почитать описание Хогвартса. Я ж Поттера только смотрела. Ну тока 7 книгу читала)

0

7

Почитай лучше все остальные.)) Ну в лом со всех книг собирать цитаты!))

0

8

Пыталась. Философский камень первую страницу прочитала, дальше не осилила х)))

0

9

Лерира написал(а):

Да примерно также. Похож на Хогвартс очень. По крайней мере для меня...

Да, это так

0