Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не жди меня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Не жди меня
Автор: Саламандра
Бета: Я за неё
Жанр: Сонг-фик
Почва: Анжелика Варум – Не жди меня
Рейтинг: G
Персонажи: Таня Гроттер
Размер: Мини
Предупреждение: Написано после 12 книги Тани Гроттер.
Аннотация: После ухода Глеба Таня порывает с Ванькой и решает улететь.

Не жди меня, тебя я не согрею.
Я все твои слова сумею разгадать.
Где нет огня, где угли еле тлеют
Не жди меня, прощай, не жди меня.

Заботливый, нежный, добрый. Я любила тебя, но как-то по-детски. А сейчас мы уже взрослые, любовь прошла. Я сумела разбить иллюзию счастья, вырваться из клетки, в которую сама себя загнала. Ты всегда был сильнее меня, тверже. Мы с тобой не пара. Ты достоин большего, а я… Я не смогла сберечь никого из вас, убивая чувства ежеминутными сомнениями. Ты предлагал мне попробовать начать все заново, но разбитую вдребезги вазу не склеить. Я не буду повторять ошибки прошлого. Я очень хочу сохранить тебя в своей памяти таким же милым, вихрастым, веселым и вечноголодным маечником. С тобой связаны почти все хорошие воспоминания моего детства. Я знаю, что ты будешь ждать меня, но прошу: не надо.

Не жди меня и пасмурное утро
Не даст ответ тебе, куда уеду я.
Среди дождя один ежеминутно,
Не жди меня, прощай, не жди меня….

Я помню нашу первую встречу. Ты прилетел за мной на летающей кровати, весь перебинтованный, жутко похожий на мумию. Тогда ты выглядел нелепо, но твоя болтовня была так жизнерадостна и весела, что я практически не замечала странностей. Во второй раз ты прилетел уже на пылесосе. Почему-то ты всегда был от них в восторге. Весело болтая ногами, ты спокойно завис над окном. Вспоминая наш первый полет, я до сих пор улыбаюсь, ведь именно тогда мы подружились. В истории с ботинками, когда моя жизнь висела на волоске, ты спас меня. Все считали, что ты изменник, но только не я, потому что знаю: ты никогда не предашь.
Я уезжаю, потому что люблю. Люблю тебя, Гробыню, так мне будет спокойнее. Знаю, что вы будете меня искать, но я не вернусь. Я ухожу спокойно, потому что уверена – ты поймешь и простишь. Возможно, мы ещё увидимся.

Не жди меня, я больше не умею.
Смотреть в твои глаза
И во спасенье лгать.
Покой храня,  только и умею
Сказать тебе прощай, не жди меня.

Глаза – два черных омута, черные, как смоль, волосы. Ты не просто красив, ты – прекрасен. Раньше я боялась тебя, но не теперь, когда узнала тебя лучше. Я лгала ему, оправдывалась, когда мы с тобой ночами летали или просто сидели на крыше. Ты понимал меня не просто с полуслова – с полувзгляда. Помню, как в одну из таких ночей мы заключили договор, но ты первый нарушил его условия, украв мое сердце. Может, виновата и я, вскружив тебе голову. Моя главная ошибка даже не в постоянных сомнениях - я перепутала чувства. Ты долго ждал, но даже терпению некромага есть конец. Тогда ты ушел. На тебя охотилось Магщество, но я вернула им Зеркало и теперь все обвинения сняты. Я слышала, что ты сейчас с Жанной. Понимаю, что это неправда, но ничего не могу поделать со своей ревностью. Теперь я понимаю, что ты испытывал, замечая меня то с Ванькой, то с Пуппером.
Ты уже сказал мне: «прощай», поэтому мне остается лишь ответить. Прощай, некромаг, заставивший меня полюбить, прощай и не жди.

0

2

Я уже давно питаю к сонг-фикам слабость! Молодец! Восхитительно!

Ляп, бросившийся в глаза:

черные, как соль, волосы

- звиняюсь, как что?)) может, все-таки - смоль?))

0

3

Sigrlinne, спасибо большое!
Ой, а я и не заметила про смоль-соль!
Пасиба!
*смущенно сделала книксен*

0

4

Не люблю сонг-фики, но этот мне ОЧЕНЬ понравился!

0

5

Мне понравилось. Хм... Даже очень.

0

6

Isobella Angel White,Просто Аня - огромное спасибо!
*смутилась*

0

7

ну наконец-то они расстались!!!

0