Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Эдем » Кабинет Троила


Кабинет Троила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Начало игры
__________________________________

Даф зашла в уже знакомый кабинет первого среди стражей. Её интересовал один вопрос...
Зачем вы отправили письмо Эссиорху? Нет, вопрос довольно дебильный, - после этого слова Даф осеклась, параллельно вспомнив, что за такие мысли крылья не дают поблажек, да и, узнай сам Троил, что творится у светлого стража Дафны в голове, он её бы не похвалил. - И... самое смешное, как я объясню, через кого узнала? Своих сдавать не принято... А вообще, кто за этим следит?
Даф так увлеклась мыслями, с какой стороны подойти к данному вопросу, что и не заметила, что Троил смотрит на неё в упор, просто ждёт, пока та соберётся с мыслями.
- Кхм, - прочистила она горло, прилагая усилия, чтобы её, наконец, заметили. Но Даф тут же осеклась, снова, поймав внимательный взгляд Троила.
- Так, ты чего-то хотела? - громко спросил верховный страж. После тишины, царившей в маленьком и уютном кабинете, Даф от неожиданно громкого голоса аж подпрыгнула.
- Ну, да-а... ээ... Вообще-то хотела, ноо... но совсем не представляю, как Вас об этом спросить. Да, так.
- То есть, ты пришла сюда меня спросить, как задать вопрос мне же, никого не подставляя, и в то же время выходя сухой из воды?
Дафна почувствовала, как от такого заявления у неё зашевелились волосы на голове. Троил явно был сегодня не в духе.
- Ну, это, - она сначала долго не могла придумать, что ответить. Потом, всё-таки решилась, и задала вопрос "в лоб":
- Зачем вы перешли от обычной почте к электронной - это первый вопрос, - она стала загибать пальчики на руке, не удержалась. - Зачем вы послали это письмо Эссиорху - это вопрос два, ...
- Стоп, - внезапно остановил её верховный страж. - Не так много...
Даф расстроилась.
Ещё был вопрос по поводу того, откуда у него электронный адрес моего Хранителя, если его не знаю даже я! Ну, и был такой скромненький вопросик по поводу самочувствия верховного стража...
По поводу Мефа, сделала вывод для себя Дафна, волноваться просто-напросто глупо. Она же его страж, а значит почувствует, будь что-нибудь неладное...
Пока колокольчик не звенел, и Даф оставила подобные мысли.
Троил всё это время внимательно изучал лицо воспитанницы, и, похоже, об остальных вопросах тоже догадался.
- Я, конечно, как примерный страж, отвечу на все твои вопросы, но, сначала ты ответишь на мой, один-единственный...
- Да-да? - тут же взбодрилась Даф.
- Ты мою почту взломала, дабы всё узнать, или кто-то помог?
Дафна прикусила язык. В голове встал ещё один вопрос: как никого не сдать и вылезти сухой из воды?

Отредактировано Tyunka (2012-03-27 12:47:14)

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Эдем » Кабинет Троила