Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Помощь » Вопросы есть?


Вопросы есть?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Есть вопросы? Задаем здесь

0

2

Юляшка,

http://www.hogwartsnet.ru/books/grotter/emec1.zip

http://www.hogwartsnet.ru/books/grotter/emec2.zip

http://www.hogwartsnet.ru/books/grotter/emec3.zip

http://www.hogwartsnet.ru/books/grotter/emec4.zip

http://www.hogwartsnet.ru/books/grotter/emec5.zip

http://www.hogwartsnet.ru/books/grotter/emec6.zip

Отредактировано Саламандра (2009-09-07 12:19:20)

0

3

Можно еще тут попробовать: http://www.litres.ru/
Находишь Автора или книгу по алфавиту!))

0

4

Оп-па, а по Мефычу там тоже есть?

0

5

На http://www.litres.ru/ по Мефу все 13 книг, но бесплатно только читать онлайн можно. В противном случае лучше поискать что-то другое.
http://www.mobibooks.ru/ - книги про Мефа и Таню на мобильник, для интересующихся!))

0

6

Еще один тупой вопрос, но уже от меня : Что значит "имхо"?

0

7

По моему скромному мнению. Или мое личное мнение

0

8

Эм...по-моему,что-то радостно-анимешное...

0

9

Где?))

0

10

Ой, щас развелось столько подобных словечек. Хто бы сказал, что они означают

0

11

Какое именно?)))

0

12

Это ты у меня спрашиваешь?

0

13

Так ты ж пример не привела! Откуда я знаю, о чем ты в этот момент думала?)))
Встречный вопрос: что такое форма ответа и страницы в меню админа?

0

14

Это ты у меня спрашиваешь?

0

15

Ну что, онлайн-духи? Подскажите мне кто-нить, как сменить ник в аське(qip)?
По той простой причине, что я забыла, как это делается)))))))))

0

16

Заходишь в общее - правка - личные данные - изменить... У меня так)))

0

17

Спасибо! *несмотря на то, что уже склероз к этому времени отступил)))*

0

18

Саламандра
А ты и правда, ТА САМАЯ Саламандра?!

0

19

Народ, никто не знает сайты, где можно скачать зарубежные фильмы без перевода? (можно с субтитрами, но не обязательно)
А фильм, желательно, Интервью с вампиром.

0

20

Что такое МС????

0

21

Мери Сью (Марти Сью, в зависимости от пола)))) в запрашиваемом контексте суперледи/мэн. подробнее в "помощь фикрайтеру"

0

22

делать нефиг было =))

МС это написание стихов рэпа и хорошая считка вот !
Ну что можно ещё сказать про считку рэпА да то что чтобы быть МС надо быть им с рождения так как это дается именно тогда когда ты
вылазия из своей мамки говоришь первое слово не мама а "Эй йоу Амиго" ! В настоящее время существует много МС но это не те МС которых мы видели и слышали в ОЛДСКУЛЬНЫЕ времена
      сейчас только те которым пишут текста а потом говорят что это
их текст! Но все же есть МС которые действительно МС у меня есть такие знакомые.Ну вот вообщем то и все лана ПИПЛЫ если загрузил то извините ну все же есть такие ублюдки!

МС - Мысленное Самоубийство. Термин введён мною лично, широкого распространения ещё не получил =) Назван так намеренно, с нарочитой пафосностью, чрезмерным героизмом - это ирония и даже сатира... Итак, МС. Что же это такое? Теперь уже серьёзно.
"МС - это полное отрешение от чего-либо... от мира всего, от всего вообще. Не замкнуться, но погрузиться в себя так, что почти ничего не замечаешь... Собраться с мыслями и вернуться."
То есть это означает уйти от мирских проблем, как сказать... Всё, что ты получил за последнее время - все события (воспоминания точнее), эмоции - всё это нужно впитать, вобрать в себя. Если происходили неприятные события, эмоции отрицательные - это будет уже МС. Просто момент этого собирания воспоминаний, чувств, эмоций... если в итоге ты получил к сердцу серую массу (обычные будни, бытовые проблемы, бытовые же радости), ты её получишь совсем незаметно, пока будешь находиться в этих же серых буднях. Если же эмоции положительные, то обычно поводов для них несколько оказывается, и энергию эту получаешь незаметно, между этими поводами, пока получаешь чистую физическую радость.
Чистая физическая радость. Имею в виду "непереваренную" ещё дозу энергии. То есть чистые физические энергии - скажем, оранжевая, серая и тёмно-фиолетовая - постоянно нами получаемы, и они накапливаются. Предположим, что просто на теле она копится. Светлые и серые приходят к сердцу легко и быстро, а вот тёмные - самые тяжёлые, и для их превращения из чистых физических в душевные нужно либо очень много времени (собственно, это и будет, пожалуй, так называемая "депрессия"), либо - можно помочь себе, совершив (нередко для этого требуется чья-либо помощь) МС.
Для МС нужно некоторое количество времени. Оно может затратить большое количество сил, в течение периода [МС*плюс-минус*от часа до суток] (в зависимости от опыта, психологического состояния человека, а также количества и сути энергии) возможен "кризис". Упадок то бишь. Но - если ждать этого в депрессии, можно дойти и до суицида, между прочим. Депрессия, если она затягивается, вызывает отчаяние. А при МС все накопившиеся мысли по этому поводу выплёскиваются, и в человеке от этого "упадка" остаётся только след. Сразу же после МС человеку хочется отдохнуть, а потом он сам для себя начинает понимать, что, мол, это не дело, всю жизнь в депресняке не проходишь - и начинает идти дальше по жизни.
С помощью МС тёмные эмоции усваиваются легче, часть из них не приходит, а наоборот - отталкивается от человека, кроме того, вместе с тёмными входят серые и светлые. Смешавшись в одно целое, воспринимаются легче.
Кстати, поход к психотерапевту - это тоже МС, тот самый вид, где нужна чья-либо помощь.

Но есть одно Но. МС - словно наркотик... Люди привыкают так делать, по поводу даже малейшему, или даже без. А это тоже опасно... Делать так слишком часто - можно и насовсем уйти от мира. Люди опустошают себя, совершая МС, от неких эмоций и воспоминаний, иногда это необходимо. Но делать часто - значит оставлять внутри себя Пустоту. Злоупотребление приведёт к смерти в прямом виде! Так что не пытайтесь совершать сами... Обязательно нужна сторонняя помощь.

Людям нужно выговориться, выплеснуть эмоции, о том что наболело поплакаться в жилетку... А держать всё в себе - слишком опасно. Вечная депрессия будет, а там до сумашествия/суицида недалеко. Так что выбирайтесь к психотерапевтам чаще, а ещё лучше - к близким вам людям, которые поймут вас не словами, а сердцем и душой.

Что такое МС
МС Клуб

· Каждый МС клуб- это маленькое государство, которое владеет определенной территорией. МС клуб это закон и порядок на данной отдельно взятой территории.
· Что бы открыть МС клуб нужно быть уверенным в том, что ты способен утверждать закон и поддерживать порядок на той территории, которую собирается занять твой клуб.
· Не бывает 2-х МС клубов, на одной и той же территории. Если на определенной территории, где уже существует МС клуб, возникает второй, то либо МС клубы начинают враждовать, и остается в итоге один, либо МС клубы сосуществуют более или менее мирно, поделив территорию.
· Все Байкеры, на территории МС клуба, должны знать о его существовании. Если хотя бы один байкер, выезжающий в данной территории, не знает о существовании на ней МС клуба, то МС клуб плохо поддерживает закон и порядок, на своей территории. Если МС клуб плохо поддерживает порядок на своей территории, то он должен быть готов, к тому, что другой МС клуб наведет порядок за него, но сам клуб, тогда потеряет право называться МС, если, конечно, останется существовать.
· МС клуб, регулярно проводит массовые мероприятия- слеты, ралли, шоу, для байкеров, что бы обозначить своё присутствие на данной территории, приобрести друзей и получше рассмотреть врагов.
· МС клуб обозначает своих мемберов отличительными знаками - "цвета клуба", ношение которых, не позволено никому, кроме мемберов данного МС клуба.
· МС клуб, главенствующий на данной территории, в праве разрешить или запретить носить отличительные знаки другим мотосообществам, не являющимися МС.
· МС клуб в праве ограничить круг МС клубов, которые могут свободно въезжать на территорию МС, перемещаться по ней, посещать заведения, принадлежащие МС клубу.

Что, значит, поддерживать закон и порядок. Закон, утверждаемый МС клубом, это и есть МС. Основные его черты таковы - обеспечить уважение к имени клуба и его цветам. А это, значит, не допускать никаких посягательств на имя клуба и его цвета, будь-то оскорбления либо присвоение или подделка. МС клуб должен отслеживать появление, на своей территории, различного рода мотосообществ с претензией на «МС». Особенно тех, кто не посчитал нужным, известить МС клуб, главенствующий на данной территории, о своём образовании. С такого рода, «псевдо клубами» МС поступает принципиально - пресекает их деятельность. С остальными, по своему усмотрению. Появление всякого рода самозванцев, прикрывающихся именем МС клуба, в различных ситуациях: творя беззаконие, уходя от ответственности или даже просто из хвастовства - неминуемо. И поэтому по каждому, такому случаю, МС клуб обязан принять меры. Что бы пресечь появление таких случаев в будущем. Ношение отличительных знаков другими клубами, не являющихся МС, тоже регулирует МС клуб. Отличительные знаки похожие на цвета МС клуба не допускаются. Все остальные - на усмотрение МС клуба. Все это, что бы предотвратить претензии к МС клубу, если кто-либо, совершит беззаконие в цветах, похожих на цвета МС клуба. Простые обыватели не отличают клубных цветов и "причесывают всех под одну гребенку" . Порядок должен быть и в самом МС клубе. Жесткий отбор стремящихся в клуб и дисциплина внутри клуба, без этого МС клуб не устоит.
Устраивая массовые мероприятия для байкеров, МС клуб демонстрирует свою силу. Если организация МС клуба сильна, то это сразу видно по уровню проводимого мероприятия, и наоборот.

0

23

Пасиб!
Ещё вопрос какие здесь ранги???И как они устанавливаются??(ну там лопухоид,адепт и т.д.)

0

24

Ранги устанавливает админ *насчет модеров не поручусь*. Ранг изменяется в зависимости от колличества сообщений.

0

25

и устанавливает ранги Лерира, так что если что гоните на неё  :D

А я и не отрицаю!))))) Просто про себя писать нескромно)))))))))))))))))))))))

0

26

А список выложить слабо???
И вопрос Лерире!
Почему пользователей 60 а просмотров конституции форума 24???
"С фанатичным блеском в глазах"

Отредактировано Воин великой тьмы (2010-05-26 18:02:30)

0

27

не слабо, они есть здесь Советы и голосования по улучшению форума
почему 24?
Ну во-первых я недавно их переиздавала, во-вторых они ведь на всех форумах примерно одинаковы и законопослушным юзерам нет смысла их читать, а если кто еще и по приглашению друзей приходит, те ваще безоговорочно регистрируются)

0

28

Я по приглашению Kate если что!

0

29

Воин великой тьмы
это что пароль?!

0

30

Ну если рассшифруешь...

0


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Помощь » Вопросы есть?