Сделать стартовой :)

Танька Гроттер и Мефодий Буслаев

Объявление

Навигация Нашего Форума

Важное

Ролевая

Книги МБ

Герои МБ

Книги ТГ

Герои ТГ

ШНыр

Сплетни и Бредни

Фанфики по Мефодию Буслаеву

Фанфики по Тане Гроттер

Готовые фанфики ТГ

Готовые фанфики МБ

Своё творчество и его обсуждение

Развлечения и Флуд


Добро пожаловать на сайт Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Смотрите правила, регистрируйтесь и заходите во Флуд


События в игре на данный момент: Не было в мире магов такого человека, кто никогда бы не слышал о легендарном Древнире и его пророческом таланте. Но кто бы мог подумать, что под именем величайшего мага скрывается просто ЭВМ!

Как отреагируют на это элементарные маги?

Что предпримут стражи Тьмы, чтобы завладеть уникальным прибором?

Почему стражи Света, вместо того, чтобы им мешать, сами, очертя головы, бросаются на поиски?

И кто же, наконец, разгадает все тайны мудрого "DREVnir05"?..

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО У НАС!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)


Реклама на форуме и обмен баннерами только под ником "Амур"!! Пароль - 0000. Внимание! Большие по размеру баннеры администрация в бегущую строку не включает!

 
 
Администраторы: _ЧеrEпуshkO_, Лерира, Kate
Модераторы: Воин великой тьмы, Амеля, Frozen Dream, СторонницаСвета(СС)
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Резиденция мрака. Приемная.


Резиденция мрака. Приемная.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

- А что тебе интересно? - нет, мечник не издевался, просто он действительно не мог определить полную границу круга интересов Варвары.

0

62

- Я всеядна, шеф! При условии, что вы не будете нести шизу о развитии гламура и
последние новости из жизни Димы Билана.

Хотя, Варвара очень и очень сомневалась в том, что ее начальник может оказаться страстным фанатом розового цвета и поп-певца, носящего штаны ниже положенного уровня.

______________________________________
*убийственный пост)))*

+3

63

- И все же это слишком широкий радиус для поиска, - усмехнулся в бороду Арей. - А я не люблю тыкаться вслепую.

0

64

- А вы попробуйте! Это очень интересно, когда не знаешь чего ожидать! 
По правде говоря, Варваре было в лом подкидывать шефу темы для разговора, а так же ей хотелось хоть немного его расшевелить.
Черт, пока по нулям...

0

65

Наверное, диггер бы удивилась, если бы ей кто-то сказал, что точно такую же фразу произнес про себя Арей.

0

66

Варвара мрачно созерцала мечника.
Черт! Непробиваемый... Его хоть что нибудь вообще интересует? Сомневаюсь...
Девушка основательно задумалась, но в голову ничего не лезло.

0

67

- Ну что тебе рассказать, - развел руками мечник. - То, что тебе могло бы быть интересно, тебе сейчас не понять, на отвлеченные темы попугайчиков и музычки - уснем оба. - Арей хмыкнул. - Все как у среднего лопухо... эээ... человека. Начальство достало, коллеги осточертели, никто не ценит и не понимает. Может, и гипербола, но по сути так. Никаких проблесков и перспектив... С Улитой еще так нехорошо получилось...
Ну да, да. Я тоже не из железа. Тоже иногда хочется кому-нибудь поплакаться в жилетку... Только все с жилеток, как назло, перешли на жакеты... И с Мефом прокололся, и на коротком поводке меня теперь держат. Даже дочери открыться не в силах я. А что делать? Я ведь даже о чем с ней поговорить не знаю! Слишком она резкая, порывистая, торопящаяся с выводами. И опять незадача! Она же первая меня высмеет, если я начну ее поправлять... А то еще и отчитает... Барон мрака, какой позор...

0

68

Варвара хмыкнула, уловив во взгляде мечника нечто такое...
Загрузили его...гады...не железный все-таки...им бы так...
- Шеф, вам бы самое оно - отдохнуть. Свалить к черту от всех и расслабиться!
Девушка даже не понимала КОГО она просит и О ЧЕМ.
Немыслимо...Но дигггеру было искренне жаль начальника.

0

69

Арей вздрогнул. Он ощутил сочувствие девушки. Что-то непривычное, необуздываемое, почти светлое всколыхнулось в нем. Простая и обыденная фраза придала ему столько сил, сколько он не получал уже очень давно...
Морщины на лбу Арея, дрогнули и разгладились. В глазах появился лукавый огонек, который было почти погас.
- Предлагаешь съездить на курорт?
Свалить к черту от всех?.. Эх, знала б ты...

0

70

- А хоть бы и на курорт!
Ну да..а сама то бы часто на курорты ездила?
Я другое дело...

Варвара заглушила в себе внутренний голос и задумалась.
А действительно куда он может поехать? Как она ни старалась, воображение никак не хотело рисовать шефа,
прогуливающегося в плавках по пляжу и лениво натирающегося кремом для загара.

0

71

Секунду спустя девушка подумала, что эта мысль отразилась на ее лице, ибо шеф возвел глаза к потолку, что, как говорится, "ни в сказке сказать, ни в ворде написать."
Но он отнюдь не был раздосадован. Скорее, веселился... Лицо его утратило суровое и немного сердитое выражение. Казалось, он едва сдерживает смех...
И все-все знает... про Варвару.

0

72

Варвара поежилась.
Видеть Арея с таким нездоровым блеском в глазах ей еще не приходилось.
Откуда ей было знать, что он искренне веселиться?
Может, осложнения?
- Шеф..вы бы это..прилегли что ли....
_______________________________________
Нет, Лерирочка! Убойный пост - этот! +1
Да я уже поняла... Я ж говорю, тут, в приемной, первое место в нашей дурке)))
Мне оба поста понравились))+1 к обоим!

+3

73

Вот вам и проблема отцов и детей. Когда и есть некоторое взаимопонимание, но, увы, возникающее не всегда. Мечник почувствовал себя человеком, который прослушал часть монолога собеседника, совсем потерял нить и мысль разговора, а теперь должен что-то сказать.

0

74

Ну вот...совсем мужику поплохело...Смотрит на меня взглядом "А? Я что-то должен сказать?"
Может, скорую вызвать?

Варвара прокашлялась.
- Шеф, вы как?
Но шеф убийственно молчал, не реагируя на все попытки Варвары достучаться до него. Такое ощущение, как будто в голове у него бушевал ураган, а он всячески старался это скрыть. Вот и перестарался. Теперь собственная дочь будет считать его психически нездоровым, перегруженным, хиленьким таким трудоголиком.
И помыслить страшно!
Варвара вздохнула и поискала глазами телефон.

+1

75

Вот Тартар! Доигрался ты! Что она теперь думает о тебе, идиот?!
Че-орт, ну что ж все так сложно?!

0

76

Арей махнул рукой, показывая, что вполне может обойтись и без срочной доставки его тела (вкупе с душой) в реанимацию.
Диггер пожала плечами:не надо так не надо.
Хех, мое дело предложить, ваше, шеф, отказаться.
Варвара извлекла из кармана яблоко, протерла рукавом и с хрустом надкусила.
Хм..вроде я не брала с собой никаких яблок...а..плевать....

0

77

Приплыли, батенька!
Я, барон мрака, подкладываю голодному человеку яблоки в карман - докатился... Может, в ресторан ее зазвать? Выгулять, эх? А то еще влезет куда-нибуть... Ну прямо как я в молодости!..

0

78

Варвара дожевала яблоко и грустно посмотрела на огрызок, затем, особо не церемонясь,
зашвырнула объеденный трупик подальше от себя и поближе к кабинету Пуфса.
Авось, споткнется...

0

79

В кабинете что-то взорвалась. Тут же послышался разъяренный крик новоиспеченного начальника отдела.
- Советник! Немедленно ко мне!
В глазах Арея, обернувшегося к Варваре, можно было прочитать все, что он думает о своем "начальнике".

0

80

Варвара мерзко хихикнула, надеясь,
что Зигги получил особо тяжелые телесные повреждения.
- Шеф, а мне че делать? С вами? или тут, воздух караулить?

0

81

Арей, поймав упрямый взгляд дочери, едва заметно пожал плечами. В конце концов, - подумал он, - Пуфса я достать успею в случае чего, а так он мне на мозги капать гораздо меньше будет по времени.
Мечник, не отвечая, развернулся и, сделав знак рукой, грузно прошел в бывший свой кабинет.

___________________________________
Перемещаемся: кабинет ЗЫ Пуфса

0

82

из кабинета Пуфса
______________________________________-

Варвара торопливо догоняла Арея, черезчур уж стремительно покинувшего кабинет Зигги.
Что-то ей подсказывало, что настроение у шефа препаршивое и лучше не лезть, но все-таки любопытство взяло вверх и диггер наигранно скромно спросила:
- А че случилось-то, шеф? Какие траблы?

0

83

Мечник попытался было прожечь взглядом любимую дочурку,но не преуспел.
-Да,нет.Можно пожалуй пока какое-нибудь время провести отдохнув.Хочешь куда-нибудь?

0

84

в этот момент в резиденцию входит Мамзелькина. окидывает взглядом стоящих Арея и Варвару и ласковым тоном спрашивает:
вы куда то собрались? А на время посмотреть?

Отредактировано zet (2010-10-09 04:30:08)

0

85

Настроение у Арея немного улучшилось,когда он увидел былую соратницу по борьбе с медовухой)
-И тебе долгих лет жизни Аида.Да и к чему нам на время смотреть.Или нас в списочек занесли?

0

86

Мамзелькина прошла в дом и сев в ближайшее кресло, продолжила: Ох, Ареюшко, иногда и заносить никуда не надо. Вот бывает не поспит человече, и под автобус попадает
а мне вот, иди забирай бедолагу. А так бы поспал бы и все, живи не кашляй!
- сказала Аида поглядывая на Варвару.

Отредактировано zet (2010-10-14 05:49:42)

0

87

Мечник вздохнул,но всё же матереализовал бочёнок с медовухой.
-Бедная старушка.Совсем тяжёлые будни настали,вот чудесный тонизирующий напиток.
Перейдя уже на более деловой тон.
-Что-то важное?

0

88

Мамзелькина посмотрела на боченок. Заволновалась. Встала и в предчувствии попойки сказала:Все то ты обо мне знаешь Ареюшко. Знаешь чем подкупить старую.Пошли-ка долой с лишних глаз!- быстрый взгляд на кабинет Пуфса-Поговорим и обсудим-задумчивый взгляд на боченок.

Отредактировано zet (2010-10-15 10:19:15)

0

89

-Ну пошли смертушка ты моя ненаглядная!
Кабинет Арея в новой резиденции мебелью не радовал.Мечник сразу уселся на единственный стул стоящий в его кабинете.Вопросительно глядя на старуху-на которую тоже бывает проруха)

0

90

С усмешкой глянув на такое проявление дружбы, Аида достала из рюкзака складной стол и стул. Разложила их. И сев на стул, поставила на стол большую кружку, которую тоже достала из рюкзака. И явно чего-то ожидая, уставилась на мечника.

+1


Вы здесь » Танька Гроттер и Мефодий Буслаев » Архив ролевых » Резиденция мрака. Приемная.